nullnyanya/moscow/328071
ID: 328071
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Гузель Ангамовна Л.

44
Года
1
Год опыта

Работала воспитателем в детском саду поселка. В мои обязанности входило: *проведение утренней гимнастики в спортивном зале *прогулка на улице *организация чаепития в саду *организация творческих занятий с детьми *игры Мама 12 летнего сына. Перед его рождением начала изучать детскую психологию, в процессе жизни и роста моего ребенка продолжаю образовываться как родитель. Читаю книги Гипенрейтер Ю. , Шалвы Амонашвили, Дмитрия Морозова (о создании поселка для приемных семей и воспитании детей), Анатолия Некрасова Путы материнской любви. Прошла и окончила курсы консультанта по грудному вскармливанию, классический массаж, массаж для детей при нейро-ортопедических заболеваниях, ДЦП. Чистоплотная, опрятная, хорошо готовлю (вегетарианка)

Работала воспитателем в детском саду 11 месяцев В мои обязанности входило: *проведение утренней гимнастики в спортивном зале *прогулка на улице *организация чаепития в саду *организация творческих занятий с детьми *игры *организация детских дней рождения

Бухгалтер экономист, работала 16 лет по профессии. Прошла и окончила курсы консультанта по грудному вскармливанию, классический массаж, массаж для детей при нейро-ортопедических заболеваниях, ДЦП.

Вам могут быть интересны

5468 похожих анкет