nullnyanya/vsevolozhsk/328458
ID: 328458
Няня в городе Всеволожск - Татьяна Васильевна Д.
Полная • Без проживания

Приветствую вас, моё имя Татьяна. Несмотря на свой сравнительно молодой возраст, я уже имею достаточный опыт работы и воспитания детей. С очень юных лет начала я заниматься с детьми, и в первую очередь это были члены моей семьи и ближайшего окружения. Такой ранний старт помог мне научиться понимать детей, находить к ним подход, что, естественно, послужило отличной основой для моего дальнейшего роста в этом направлении. Впоследствии, благодаря рекомендациям тех, кто уже успел оценить мои навыки, стала воспитывать детей и в других семьях. Моим главным хобби, увлечением является музыка. Я успешно окончила музыкальную школу и на данный момент играю на нескольких музыкальных инструментах. Кроме того, я также обладаю неплохими вокальными навыками. Это обстоятельство, кстати, может быть весьма полезным для ваших детей. Теперь несколько слов о себе. Я по-настоящему люблю детей. С ними мне всегда интересно, поэтому я практически беспрепятственно нахожу общий язык с любым ребенком. Благодаря своим навыкам и опыту, я хорошо осведомлена о психологических особенностях развития детей разных возрастов. В общении с детьми я обычно проявляю себя как активная, радостная, жизнелюбивая и позитивная личность. К тому же, я очень добрая, ответственная, и никогда не опаздываю — пунктуальность для меня не пустой звук. У меня нет вредных привычек, я очень аккуратна и люблю порядок, а также вкладываю огромное количество творчества в свою работу.

С 10-ти лет выняньчила всех детей в роду) По уходу за детьми обладаю навыками: Купание, приготовление детского питания, прогулка, зарядка, массаж, пеленание, одевание, подготовка ребенка ко сну. В двух семьях смотрела за новорожденными:На работе выполняла обязанности: уход за ребенком, кормление, прогулки на улице, развитие по возрасту, поход в поликлинику (на мед комиссию), ходили в центр на массаж, делала зарядку ребенку, дневной сон, приучение к горшку. Полноценный уход за ребенком. 1-ая семья, с 2-х недель до 1 года. 2-ая семья, с 1 месяца до 1, 5. 3-ая семья с 7 месяцев да 1, 3 работаю с детьми разного возраста.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 500 ₽/час (80 000 ₽/месяц)

График работы
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Купание детей
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Высшее
Мои рекомендатели
Рекомендация от Анжела
Деменчук Татьяна работала у меня няней в период с сентября 2022 по март 2024 года. Ребенок – мальчик от 1 месяца до 1 года 7 месяцев. График работы: 5-ти дневная рабочая неделя с 10-00 до 18-00. Дополнительно по договоренности Татьяна оставалась с ребенком на ночь. В обязанности Татьяны входило: полный уход за ребенком, приготовление обедов для ребенка и кормление, глажка детского белья, соблюдение режима дня, прогулки, детская гигиена, развивающие игры. Татьяна профессиональная няня. Ей смело можно доверить самых маленьких, очень внимательна к ребенку, относится с большой заботой. Малыш всегда чувствовал себя комфортно с Татьяной. Татьяна всегда пунктуальна, без вредных привычек, очень добрая и порядочная. Рекомендую Деменчук Татьяну для работы в семье, особенно с младенцами. Если Вам понадобится более подробная информация о работе Татьяны - я отвечуна все Ваши вопросы. Гурская Анжела Тел. 8-911-099-42-05
Рекомендация от Виктория
Вы такая милая и прекрасная Няня! Спасибо! Я не переживала, когда ребёночек был с вами! Для меня самое показательное - это как радостно доча сегодня к вам бежала! Ещё раз огромное спасибо за работу. Обязательно буду писать в будущем, если опять понадобится помощь ваша ☀️ Я очень рада, что выбрала именно вас в няни. Малышке всего 11 месяцев, но она не испытывала никакого стресса с вами. Здорово, что вы выполняли все пожелания и подстраивались под мой график. Также хорошо, что вы помногу гуляли с малышкой. Ребёнок реагировал на вас положительно.
Дополнительная информация
Последний визит: 21 Apr • Регистрация: Январь 2018
featureНе курю
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу официально работать в РФ
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
Пол: Женский
Справка о несудимости: Нет
Гражданство: Белоруссия
Языки: Белорусский, Русский

Вам могут быть интересны

2500 похожих анкет