nullnyanya/ulyanovsk/47561
ID: 47561
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Я по образованию учитель истории, в школе проработала 26 лет. У меня две дочери, которых я воспитывала сама. Я веду здоровый образ жизни. Активная, ответственная, исполнительная и доброжелательная. Умею увлечь ребенка игрой.

Я работала многие годы учителем. Опыта няни нет, но есть желание ухаживать за детьми и помогать родителям. Умею увлечь интересным делом. Начать работу могу с ноября 2018г. .

Я училась в УГПИ им. И, Н. Ульянова, на ист-филе . Я закончила в 1986году.

Вам могут быть интересны

112 похожих анкет

Няня в городе Ульяновск - Нина Анатольевна С.
Online

Нина Анатольевна С.

64
Года
25
Лет опыта
Полная • Без проживания
Здравствуйте. Ищу работу няней, без проживания. Русская, 61 год. Последний год работала няней у грудничков, а до этого, более 20 лет проработала воспитателем в дет. саду. Воспитала 2х дочерей. Сопровождаю детей в школу, на секции, кружки. Опыт работы с детьми 20 лет
Няня в городе Ульяновск - Маша М.

Маша М.

19
Лет
Частичная • Без проживания
Мне пока всего 19 лет, но уже обладаю достаточно ярко выраженными вкусами, интересами и принципами. Одним из моих заметных влечений и пристрастий является любовь к детям. Они наполняют мир чистотой и непосредственностью, а я получаю огромное удовольствие, общаясь с ними, помогая им открывать для себ

Марина У.

42
Года
2
Года опыта
Полная • С проживанием, Без проживания
Спокойная, внимательная, заботливая! Занимаюсь немного музыкой, осваивание кондитерского дела) Есть дочь совершеннолетняя! С детишками занималась разных возрастов! люблю детей)Имею автомобиль!