nullnyanya/nizhny-novgorod/330547
ID: 330547
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Марина Викторовна Л.

69
Лет
30
Лет опыта

Образование высшее педагогическое. Специальность 1. Педагогика и психология дошкольная. 2. Практическая психология. Опыт работы в системе образования 42 года: воспитатель, методист детских яслей, заведующая детским садом, педагог-психолог дошкольного учреждения, педагог-психолог, а затем зам. директора по учебно-воспитательной работе психологического центра. Имею большой опыт работы с детьми разных возрастов. Имею взрослого сына. Много читаю, слежу за выставками, люблю путешествовать. С последнего места работы уволилась в связи с переездом в Нижний Новгород.

Имею опыт работы как с группами детей разных возрастов, так и индивидуальной работы. Имею опыт проведения развивающих занятий с детьми ясельного и дошкольного возраста, опыт психологической консультационной работы с дошкольниками, младшим школьниками, подростками, родителями. опыт проведения психологических тренингов для подростков и родителей. С детьми и их родителями всегда удавалось устанавливать контакт и доверительные отношения. В случае необходимости могу предоставить рекомендацию с предыдущего места работы.

1. Ленинградский государственный педагогический институт им. А. И. Герцена, педагогический факультет, специальность Педагогика и психология дошкольная, 1976 год. 2. Нижегородский институт развития образования, факультет профессиональной переподготовки, специальность Практическая психология, 1997 год.

Вам могут быть интересны

503 похожие анкеты