nullnyanya/saint-petersburg/331381
ID: 331381
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Николаева Наталья В.

42
Года
10
Лет опыта

Я социолог по образованию, в институте проходила практику в детском саду, защищала диплом по теме воспитания детей в семье и обществе. Имею музыкальное образование по классу фортепиано. В совокупности мой опыт работы няней составляет 12 лет. Возрастной диапазон детей варьировался за это время от 1 года до 11 лет. Увлекаюсь психологией, изучаю и успешно применяю игровые методики воспитания, развития и обучения детей. Очень люблю готовить, занимаюсь спортом и предпочитаю активный отдых (ролики, велосипед, лыжи, коньки). В данный момент времени пишу книгу для детей. С лёгкостью и удовольствием напишу сценарий детского праздника и претворю его в жизнь. Дети для меня - источник радости, лекарство от стресса, приятные собеседники и великие маленькие учителя. С ними удивительно интересно проводить время. С удовольствием стану другом и наставником для вашего ребёнка.

1) мальчик Даня, 2 года. Забирала к себе домой на целый день или приезжала с ночевками на несколько дней к нему, когда его мама была в командировке. Примерный режим дня: гигиенические процедуры, завтрак, развивающие игры, прогулка, обед, дневной сон, полдник, просмотр мультиков, прогулка, ужин, купание, чтение перед сном. 2) девочка Оля, 8 лет. Забирала из школы, помогала с уроками, занималась с ней музыкой (фортепиано), гуляла, водила в художественную школу, учила готовить, водила в музеи. 3) мальчик Даня, 9 лет. Забирала из школы, помогала с уроками, готовила еду, играла в развивающие игры, иногда забирала к себе домой с ночевками по-необходимости.

СпбГМТУ, факультет естественно-научного и гуманитарного образования, кафедра общей социологии, специальность социолог, окончила в 2004 году

Вам могут быть интересны

2131 похожая анкета