nullnyanya/bryansk/331455
ID: 331455
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Светлана Анатольевна П.

54
Года
3
Года опыта

Образование высшее педагогическое (логопед), Вредных привычек нет. Многое умею и люблю делать своими руками(шью, вяжу, валяю из шерсти, рисую, хорошо готовлю) . Двое детей. сын учится в ИТМО, дочь в лицее и муз школе Разведена. Позитивная, мобильная, коммуникабельная, скромная)).

Во время учебы в пед. университете, работала в дет. саду, помощником воспитателя. Затем занималась воспитанием сына, он ребенок-инвалид, что не помешало ему стать кмс. по шахматам, хорошо сдать егэ и поступить учиться в Санкт-петербургский университет ИТМО. Дочери моей 13 лет, она учится в лицее, с 5 лет занимается в муз школе . На данный момент у меня много свободного времени и я с удовольствием помогу родителям, которые любят своих детей .

Техник-технолог швейного производства -Хабаровский технологический техникум(1989). БГУ им. Петровского- учитель технологии и предпринимательства (2002). БГУ им. Петровского -логопед (2017).

Вам могут быть интересны

105 похожих анкет

Няня в городе Брянск - Надежда С.

Надежда С.

55
Лет
8
Лет опыта
Полная • Без проживания, Вахтовым методом
Двое детей 32 и 15). Живу в Брянске Ищу работу няней. Есть рекомендации
Няня в городе Брянск - Ирина Г.

Ирина Г.

27
Лет
6
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Здравствуйте, меня зовут Ирина и я профессиональная няня из Брянска. Обладаю 6-летним опытом работы с детьми от 8 месяцев до 5 лет. Я мама двух прекрасных девочек и имею свидетельство о присвоении профессии помощника воспитателя. Буду рада помочь вам и посидеть с вашими детьми, пока вы на работе или
Няня в городе Брянск - Ирина Т.

Ирина Т.

59
Лет
15
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Высшее педагогическое образование, преподаватель начальных классов. Ищу работу в Москве или Брянске. Рассмотрю работу с одним ребенком на полный день не более 9 часов.В Брянске - работа в Советском районе. Спокойна и уравновешенна, корректна в общении, ответственна и порядочна.Люблю готовить и пу