nullnyanya/rostov-on-don/331500
ID: 331500
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Оксана Николаевна О.

54
Года
20
Лет опыта

Спокойна, уравновешенна, доброжелательна. Образование высшее, психология, опыт работы в социально-реабилитационном центре для детей, школа интернат для слабоумных детей, есть 2 своих деток, 23 и 13 лет, мальчики. Имею опыт занятий с детками с задержкой речевого развития, занятия для развития мелкой моторики и др. Есть мед. книжка. С радостью помогу Вам растить ваших деток счастливыми и здоровыми .

Есть свои дети, первый был недоношен с патологией расщелина верхней губы и неба, пришлось очень много заниматься и в медицинском (неврология) и в психологическом( отставание в развитии и социальной адаптации)логопедическом, применяя не стандартные методы освоения материала. Сейчас малышу 23 года и полностью социально адаптирован т. е учится работает и самостоятельно строит свою жизнь, хотя прогнозы были другие. Работала в школе - интернат для слабоумных детей и социально- реабилитационном центре для детей, попавших в трудную ситуацию, авто, стаж вождения 30 лет, сопровождение привезти и забрать ребёнка из школы, тренировки

Диплом специалиста, психолог, преподаватель психологии

Вам могут быть интересны

278 похожих анкет

Ирина Георгиевна Б.

62
Года
30
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Для деток - я просто бабушка . Погуляю, поиграю, почитаю сказки . Нахожусь с детками, от нескольких часов- до целого дня . Опыт большой . Пенсионерка . Проживаю на СЖМ . Опыт большой . Занималась с детками, разного возраста .
Няня в городе Ростов-на-Дону - Лариса Владимировна Б.
Online
Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Мои шестеро детей выросли и я стала более свободна. Кроме того, что имею свой личный опыт (дети и внуки) работала с грудничковым возрастом в течении 10 лет Иногда обучала их плаванию. Работала ночной няней у грудных детей и дневной с детьми от 1-го месяца до 3-х лет, с приготовлением для них еды, п
Няня в городе Ростов-на-Дону - Марина М.
Премиум
У данного работника ПРЕМИУМ статус:
  • Вы можете посмотреть его телефон
  • Переписывайтесь с ним без ограничений
Online

Марина М.

65
Лет
18
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Вдова. Муз. Пед. Образование. Без вредных привычек. Спокойная, уравновешенная, грамотная речь. Опыт Работы в детском саду воспитателем и муз. Работником. Опыт работы с детьми в 5-ти семьях. В последней семье работала с 3 детьми 8 лет.