nullnyanya/moscow/49886
ID: 49886
Няня в городе Москва - Ирина Александровна К.
Полная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!

Ирина Александровна К.

66
Лет
33
Года опыта

Общий трудовой стаж по специальности педагог дополнительного образования - 33 года. Образование: 1. Орджоникидзевское педагогическое училище № 1, среднее специальное, 1980-1983, специальность - воспитатель детского сада. 2. Северо-Осетинский государственный педагогический институт, высшее, 2002-2006, менеджер по специальности «Менеджмент организации». Профессиональные навыки: 1. Высшая квалификационная категория. 2. Разработала авторскую интегрированную программу "Изобразительная деятельность и конструирование". 3. Награждена юбилейной медалью ФНПР "100 лет профсоюзам России" за многолетнюю плодотворную работу по воспитанию подрастающего поколения (16. 12. 11). 4. Лауреат 2 степени ХI Всероссийского конкурса педагогов «Образовательный потенциал России» (2013). Качества: жизнерадостность‚ оптимизм‚ любовь к детям‚ творческая активность. Интересы: живопись‚ ДПИ‚ фотография‚ мода‚ цветоводство‚ психология успеха‚ музыка. Ответственгая, порядочная, пунктуальная, люблю детей и они меня тоже любят, детей не обмашишь они чувствуют искренность в отношениях. Заботлива, вкладываю в детей все свои знания и умения. Педагог по призванию)

Общий трудовой стаж по специальности педагог дополнительного образования - 33 года. Принимала активное участие в воспитании племянницы от рождения, сейчас ей 33 года. С детства готовила ей еду, следила за гигиеной, следила за одеждой и проводила развивающие занятия по изобразительному искусству, развитию речи, математике; гуляли на свежем воздухе, наблюдали за окружающим миром. Имею педагогическое дошкольное образование, работала в детском саду, детском центре, преподавала ИЗО, математику, логику. Я разработала авторскую программу "ИЗО и конструирование" и успешно внедряла ее на своих занятиях. У меня опыт работы няней с детьми разного возраста-от 9 месяцев и до 11 лет. Владею методиками раннего развития детей и подготовки к школе. Работаю по методике С. Полякова-обучение чтению с 2-х лет. Развиваю мелкую моторику. Применяю методику Л. Игнатьевой, кубики Зайцева. Я заботливая, ответственная, порядочная. Люблю детей и умею увлечь, заинтересовать. Педагог по призванию.

1. Орджоникидзевское педагогическое училище № 1, среднее специальное, с 1980-го по 1983-й год, специальность - воспитатель детского сада. 2. Северо-Осетинский государственный Рапедагогический институт, высшее, с 2002-го по 2006-й год, менеджер по специальности «Менеджмент организации».Работала в семьях няней есть рекомендации

  • Номер телефона подтвержден
Аудио-обращение

Зарплата 500 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Детская гигиена
Сопровождение детей
Организация дет. мероприятий
Помощь с дом. заданиями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Колледж
Высшее
Мои рекомендатели
Рекомендация от Наталья Ю.
Ирина Александровна нашла контакт с нашим сыном, увлекла его рисованием ,развивала его способности в творчестве.Удивительная методика рисования в перевертыше это .сп особствует развитию правого полушари,благодоря этой методике можно развить у ребенка гениальные способности в любой другой области. Огромное количество работ этому свидетельствует. Мы планировали длительное сотрудничество, но к огромному сожалению, сильно изменилась финансовая ситуация в нашей семье, и мы вынуждены отказатьсяот услуг няни.Одназначнорекомендую Ирину Александровну- с легким характером, жизнерадостная, с подходом к детям, неиссякаемым источ
Рекомендация от Анна
Ответствнная, внимательная умеющая слушать и услышать.Выполняет распорядок семьи.Педагог активно занимается с детьми развитием.Доброе отношение к детям . Любовь и дружба с ними.Дети на столько дружны, что называли Бабушка. Понииание с родителями вметодах воспитания ипитания детей. Соблюдение режима дня.Выполнение домашних заданий школы Монтессори. Активная, порядочная,гиппер ответственная.
Дополнительная информация
Последний визит: Сегодня • Регистрация: Октябрь 2013
featureНе курю
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Русский

Вам могут быть интересны

8427 похожих анкет