nullnyanya/ulyanovsk/333038
ID: 333038
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Ольга Викторовна З.

50
Лет
6
Лет опыта

Образование высшее (дошфак УЛГУ). В конце 90-х работала воспитателем в детском саду. В начале 2000-х работала координатором производства на ЧП (производство дверей). 2011-2015: продавец "Магнита". 2016-2017 ухаживала за отцом (лежачий больной). Проживаю в Новом городе и работать хотела бы в этом районе. Характер " нордический", вредные привычки отсутствуют. Рассмотрю любые требования (одекватные) работодателя к работе. Можете устанавливать видеокамеры и любые записывающие устройства, вы должны быть уверены в безопасности вашего ребенка. Рекомендаций у меня нет, так как частным образом я раньше не работала.

Общий опыт работы с детьми 6 лет. Свою задачу вижу в обеспечении безопасности жизни и здоровья ребенка, расширении его кругозора, уход и занятия соответственно возрасту. Младенческий возраст - гигиена, уход, приготовление смесей, прикорм, воздушные ванны, общий массаж, прогулка, все по договору с работодателем. Рассмотрю предложения о работе с детьми от 0 до 7 лет.

1991-1995 обучение в УлГУ, факультет дошкольной педагогики и психологии с прохождением практики в детских садах и педагогических училищах. Личный опыт (сын, 15 лет).

Вам могут быть интересны

112 похожих анкет

Лилия Анверовна Г.

59
Лет
25
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Имею высшее педагогическое образование. Опыт педагогической работы 25 лет.Замужем. Имею двоих сыновей. Опыт работы няней-гувернанткой с преподаванием иностранных языков имеется. Имею опыт работы с детьми разных возрастов, репетиторства. Педагогический институт г.Ульяновск, факультет иностранных язык
Няня в городе Ульяновск - Ирина Ш.

Ирина Ш.

22
Года
1
Год опыта
Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Добрая, ответственная, мобильная. Увлекаюсь творчеством. Не замужем и детей не имею. Студент педагогического вуза. Забирала ребёнка с детского сада и играла пока родители приходят с работы. Проведение целого дня с малышом согласно режиму.
Няня в городе Ульяновск - Валерия О.
Полная, Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Здравствуйте, меня зовут Лера. Ответственная, без вредных привычек, люблю детей😊 Нравится слушать музыку, заниматься фотографией, люблю лес. Опыта няней мало, но я готова играть, гулять, развивать, кормить и сидеть с вашем ребенком🤗 Опыта мало