nullnyanya/ivanteyevka/334609
ID: 334609
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Ирина Игоревна А.

43
Года
1
Год опыта

Я - современная няня, любящая жизнь и детей, с высшим образованием (кандидат технических наук), авторской методикой развития малышей и индивидуальным подходом, эмпат, интроверт, любящая и поддерживающая во всем порядок: в голове, в вещах и т.д., эстетичная, искренняя, чистоплотная, аккуратная, честная, спокойная, творческая, с системным мышлением и аналитическим складом ума, целеустремлённая, умеющая работать в режиме многозадачности, коммуникабельная, оптимистичная, доброжелательная, ответственная, самостоятельная, умная, мудрая, внимательная к мелочам и деталям, умеющая расставлять приоритеты, разносторонне развитая, минималистка, перфекционистка, с интересным жизненным опытом, без вредных привычек, ценящая время, обладающая человеческими качествами, женственностью и развитой интуицией женщина без семейных проблем. Владею английским языком (уровень pre-intermediate). Разведена. Моей дочери 22 года. Живу в городе Ивантеевка, Московской области. Увлекаюсь здоровым и правильным питанием, психологией (в т.ч. детской), рукоделием, приготовлением натуральной косметики с использованием эфирных масел, флористикой, парикмахерским делом, выращиванием цветов на огороде, а также постоянным развитием и совершенствованием себя и своих умений и навыков. Моё условие помощи - без проживания (для меня самый лучший отдых - это качественный сон у себя дома). Возможна частичная занятость (по 4-5 часов в день). Все нюансы и детали желательно предварительно обговорить по Skype или WhatsApp.

С марта 2018 г. по декабрь 2018 г. моим нанимателем была семья Натальи Евгеньевны Масарской (г. Мытищи). Я помогала нанимателю делать следующие дела: стирала и утюжила детское бельё, готовила детскую еду (завтраки, обеды и ужины), ухаживала за детьми (мальчики-двойняшки 4-х лет) во время их болезни, развивала детей по возрасту (рисованием, лепкой, чтением книг, ролевыми играми, сбором пазлов и т.д.), забирала детей из детского сада, посещала педиатра, прогулки, игры, гигиену, укладывала детей на дневной/ночной сон, выполняла различные хозяйственные поручения нанимателя. В сентябре 2020 г. моим нанимателем была Алёна Анатольевна Шагалова (г. Ивантеевка). Я помогала нанимателю следующими делами: ухаживала за мальчиком 3-х лет (прогулки, гигиена, кормление, развитие по возрасту, игры), выполняла различные хозяйственные поручения. С октября по декабрь 2020 г. моим нанимателем была Анастасия Дмитриевна Хасанова (г. Королёв). Я уделяла время 5-ти летнему мальчику: развивала по возрасту, играла, кормила, давала при болезни необходимые лекарства, гуляла с ним, забирала из детского сада, отводила на дополнительные занятия, выполняла различные хозяйственные поручения нанимателя.

В 2005 году окончила РХТУ имени Д. И. Менделеева. В 2009 году защитила кандидатскую диссертацию в вышеуказанном ВУЗе.

Вам могут быть интересны

33 похожие анкеты

Няня в городе Ивантеевка - Марина Юрьевна О.

Марина Юрьевна О.

60
Лет
10
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Я была няней в семье много лет с мальчиком от трёх месяцев и почти до школы. Ухаживала, занималась, лечила, . Я прошла обучение в Москве " няня-воспитатель-гувернантка". Знаю технологию ухода за ребёнком, :режим, гигиена. Современные развивающие методики, развивающие игры. Подготовка к школе. . Ни

Ксения К.

24
Года
1
Год опыта
Частичная • Без проживания
Ксения, 24 года. В свободное время (а у меня его много, поскольку основная работа удаленная) играю на гитаре и пою. Замужем, своих детей нет. Планируем с мужем в ближайшие годы усыновить ребёнка, есть диплом об окончании ШПР (школа приёмных родителей). С 17 до 19 лет работала в двух семьях. В том чи
Няня в городе Ивантеевка - Елена П.

Елена П.

54
Года
30
Лет опыта
Полная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Стаж работы с 1993 года. Работала с детьми СДВГ. Груднички. Работа с грудничками от 5-6 дней.. Развитие Моторики, грудничковый массаж, развитие внимания, памяти.. Физическое Развитие ребенка.. Работа с детьми с сдвг, веду детей с самого рождения и до школы..