nullnyanya/rostov-on-don/335212
ID: 335212
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Мария Владимировна Л.

46
Лет
2
Года опыта

Мария, 41год, домохозяйка, семья: муж и дочь 11лет. Вредных привычек не имею, люблю детей, среднее специальное образование, исполнительная, обязательная, помогу по хозяйству, позанимаюсь с детками, буду стараться.

Есть собственный опыт присмотра за детьми, няней не работала, есть дочь 9лет и присматривала за племянниками и детьми соседей. Могу увлечь ребенка творчеством, развивающими занятиями и конечно играми. Сторонница здорового образа жизни и правильного питания.

Закончила колледж, отделение правоведения, по специальности юрисконсульт,

Вам могут быть интересны

280 похожих анкет

Светлана Г.

62
Года
20
Лет опыта
Частичная • Без проживания, Вахтовым методом
Няня с большим стажем работы в семьях .Добрая, ответственная, пунктуальная, порядочная, заботливая .Мама двух детей и бабушка четырех внучек .Вдова .Готова работать по выходным и по праздникам Я добрая, отзывчивая и пунктуальная няня. Очень люблю свою работу. Буду для ребенка и другом, и бабушкой.
Няня в городе Ростов-на-Дону - Наталья Викторовна А.
Премиум
У данного работника ПРЕМИУМ статус:
  • Вы можете посмотреть его телефон
  • Переписывайтесь с ним без ограничений

Наталья Викторовна А.

57
Лет
10
Лет опыта
Частичная • С проживанием, Без проживания
Я позитивная и весёлая, люблю с детьми играть в активные игры. Бегать - Гулять - Плавать - играть в Мяч - изучать окружающий Мир - куда то сходить на Экскурсию, чем дома смотреть Телевизор или Интернет. Люблю Чистоту и Порядок, если его нет, то справляюсь по необходимости. Виду здоровый образ Жизни.
Няня в городе Ростов-на-Дону - Елена Николаевна Н.

Елена Николаевна Н.

61
Год
15
Лет опыта
Полная • Без проживания
15 лет работала няней в семьях, в обязанности входили уход, прогулки, приготовление еды, уборка детской комнаты, гигиена, развитие ребенка согласно возраста, сопровождение в кружки и секции.Есть опыт работы с близнецами...Могу оставаться с ночевкой по необходимости. Опыт работы с детьми 15 лет. В об