nullnyanya/tomsk/335594
ID: 335594
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Здравствуйте, меня зовут Мария. Готова помочь Вам в процессе воспитания и образования Вашего малыша. Имею психолого-педагогическое образование и опыт работы педагогом- психологом в дошкольном учреждении. Могу быть Вам полезной в индивидуальном развитии Вашего ребенка, учитывая его особенности. Работала также с детьми с ОВЗ. Есть опыт разработки индивидуальных программ для детей с ОВЗ, и проведения коррекционных занятий. Очень люблю заниматься с детьми прикладными видами творчества. Научу Вашего ребенка: лепить, рисовать, клеить и т. д. в различных техниках, а также подготовлю к поступлению в школу. Первое образование - физкультурное, работала тренером- инструктором в детском саду, помогу Вашему малышу полюбить физкультуру и закаливание. Замужем, вырастила двух сыновей ( 22 и 16 лет), внуков пока нет, а энергии и любви, которые я бы хотела подарить детям - море.

Работала с детьми в спортивной школе, общеобразовательной школе, в детском саду. Имею опыт работы с дошкольниками с ОВЗ ( дети с интеллектуальными нарушениями и инвалиды)

Высшее физкультурное, Высшее психологическое и дошкольное педагогическое образование.

Вам могут быть интересны

210 похожих анкет

Няня в городе Томск - Александра С.

Александра С.

23
Года
5
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
О себе могу сказать что благодаря опыту могу найти подход к любому ребенку, самообладание, порядочность, честность, терпеливость, чистоплотность, отсутствие вредных привычек, пунктуальность могу 100 % гарантировать! Благодаря педагогическому образованию могу проводить доп. занятия с ребёнком, по изо
Няня в городе Томск - Анна П.

Анна П.

18
Лет
1
Год опыта
Частичная • Без проживания
У меня есть опыт работы с детьми от 3 до 10 лет и старше. я общительная, открытая и ответственная. Моя пунктуальность и энергия также пригодятся в работе няни. Я готова приступить к работе немедленно и адаптироваться к вашему графику. Мне подходит работа без проживания и работы вечером скорее всего
Няня в городе Томск - Ольга Владимировна Б.

Ольга Владимировна Б.

43
Года
15
Лет опыта
Полная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Томск, проспект Ленина.(Гум). Мягкий, отзывчивый, жизнерадостный человек с добрым сердцем!..43 года...Образование педагогическое - высшее...Буду другом и помощником вашему ребёнку... Люблю играть с детьми в ролевые игры! Со мной комфортно и интересно! (Школьникам помогу по всем предметам (1-5 класс)