nullnyanya/novosibirsk/336201
ID: 336201
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Проживаю с двумя сыновьями, старшему 19 студент, младшему 12 лет. Имею постоянную работу по графику (сутки/ трое). Свободное время люблю проводить в Заельцовском парке, зимой на беговых лыжах, летом бег, велосипед. Недавно вступила в ряды волонтеров. Очень люблю проводить время с детьми. Я активная, позитивная, ответственная, требовательна к себе, исполнительна. У друзей, вопросов ни когда не возникало, с кем оставить своего ребенка, если нужно. Мой первый опыт работы в семье получился по рекомендации подруги. Самой про себя писать хороший отзыв, как-то совсем не удобно. Но могу сказать одно, что мы стали почти родными. Образование высшее, работаю (служу) в МЧС. В людях ценю честность, добросовестность, аккуратность, отзывчивость, порядочность, пунктуальность.

Мой первый опыт можно считать со своими детьми и детьми своих знакомых. Няней постоянно работала в двух семьях, по двое ребятишек в каждой, возраст от полгода до пяти) характер работы заключался в организации всего процесса воспитания и соблюдения режима дня, поддержание порядка в детской комнате, приготовлении пищи.

Новосибирский колледж электровакуумных приборов Сибирская Государственная Геодезическая Академия Курсы инспектора ГПН Жизненный собственный опыт .

Вам могут быть интересны

626 похожих анкет