nullnyanya/krasnodar/337037
ID: 337037
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Лариса Викторовна П.

59
Лет
28
Лет опыта

Большой опыт работы с детьми, 10 лет в московских семьях. Имею 2 образования :среднее-специальное, преподаватель по классу скрипки, стаж работы в музыкальной школе 18 лет, второе неоконченное высшее -педагог-психолог. Позитивная и исполнительная, пунктуальная и доброжелательная. В меру строгая, быстро нахожу подход к детям, становлюсь для них другом. Работала с детьми средней возрастной группы 6-7 лет. Забирала из школы, приводила домой, кормила, контролировала выполнение домашнего задания, водила на кружки и секции. Прогулки, если позволяет погода, если же нет, найду чем занять ребёнка дома. С 2014 по 2018 работала в семье с двумя детьми 6 и 3 лет. Я не смотрю целый день сериалы и не болтаю с подругами по мобильному телефону, я, работаю. . . Стараюсь прививать маленькому человеку чувство ответственности, усидчивость и трудолюбие, учу быть вежливым и знать элементарные правила поведения в обществе, учу быть личностью... С ноября по май месяц (2020-2023) работала в семье с девочкой первоклассницей. Ребёнок учился по программе 1-3, год закончила успешно, на 5 и 4.Успех учащегося это и мой успех, как педагога. Так как я принимала непосредственное отношение к выполнению домашнего задания, контроль и качество выполнения, помощь и объяснение материала, который не смог понять ребёнок. Есть рекомендации. Последнее место работы в семье с девочкой 2 лет, есть рекомендации. Живу на Гидрострое, улица Трудовой Славы.Рассмотрю варианты работы и в других районах.

У меня большой опыт работы с детьми различных возрастных групп. Этот опыт изначально был приобретён мною, когда я работала преподавателем в музыкальной школе, с каждым ребёнком индивидуально. К каждому найти подход, объяснить и показать, кто -то схватывает быстро, кому то нужно объяснять долго и терпеливо. Работа в семье, дала мне новые возможности осознания себя как педагога, эта работа даже больше не няней, а воспитателем, так как возраст от 6 лет и выше подразумевает не только кормление и прогулки, развлечения, но и объяснение непонятных для ребёнка тем в школе, если он первоклассник, привитие трудолюбия и усидчивости, адаптация в социуме, тем более если ребёнок не ходил в детский сад и не имел опыта общения со сверстниками. У меня двое взрослых, состоявшихся детей, воспитанием их я занималась сама.

Первое моё образование среднее-специальное-преподаватель по классу скрипки, но владею и фортепиано. Второе высшее неоконченное-педагог-психолог, Московский педагогический государственный университет.Готова ответить на все возникающие вопросы работодателей по телефону или в личной беседе, всё можно обсудить и договориться (по резюме).

Вам могут быть интересны

522 похожие анкеты