nullnyanya/balashikha/52851
ID: 52851
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Тамара Николаевна Е.

66
Лет
3
Года опыта

Мне 60 лет . . Я на пенсии но вот уже на протяжении \5-х лет работала няней в разных семьях . В основном работала со школьниками 1-3 классов. Работала с девочкой первоклашкой 2 года-девочка два года получала похвальные грамоты ха хорошую учебу-я готовила с ней уроки, водила на кружки. Так что опыт работы с детьми имеется. Быстро нахожу общий язык с детьми и мы в скором времени становимся друзьями. Нареканий со стороны работодателей никогда не было. Я трудолюбивая и исполнительная няня. Люблю готовить-ребятишкам нравится, и вообще люблю детей. Помогаю сыну в воспитании внука. Два года подряд работала в другой семье с мальчиком 3-го класса, люблю животных, выводила их на прогулку.

Работала на протяжении 3- лет в разных семьях. В последнее время я работаю с детишками школьниками. Я забирала из школы, готовила еду для ребенка, или если попросят для всей семьи, кормила обедом, потом садились за уроки. В перерывах читала им стишки детские, что бы ребенок чуть отдохнул, сказки. Если оставалось время после того, как были выучены все уроки, ходили на улицу на детскую площадку, качались на качелях и т. д. Несколько раз оставалась с ребенком на целые сутки, купала ребенка, меняла его постельку, читали сказки на ночь. Так же посещали кружки и секции, посещали плавательный бассейн. Выполняла по просьбе работодателей разовые поручения, готовила еду как для ребенка так и для членов семьи. Люблю животных.

Я окончила в 1977 году Зуевский энергетический техникум. По специальности я инженер-теплотехник. 22 года отработала в Балашихе на одном предприятии по специальности инженер-теплотехник.

Вам могут быть интересны

223 похожие анкеты