nullnyanya/novosibirsk/338374
ID: 338374
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Малышкина Ольга О.

39
Лет
7
Лет опыта

Высшее педагогическое образование, опыт работы с детьми 7 лет. Работала в МБДОУ, частных детских садиках и в семье. Есть рекомендация. Обожаю свою работу и детей. Своих детей, к сожалению, нет, поэтому всю свою любовь отдаю своим воспитанникам. Умею находить подход к детям разного возраста. Знакома с методиками Васильевой и Монтессори. , а также начального школьного образования. Очень люблю заниматься с детками различного рода поделками(лепка, рисование, аппликации и т. п), рассказывать им об окружающем мире, петь песенки и разучивать стихи. Учу деток быть вежливыми и воспитанными. Веду здоровый образ жизни, вредных привычек не имею. Ответственная, активная, жизнерадостная, с грамотной речью и широким кругозором. Увлечения:велосипедные и пешие прогулки в парках, поездки на экскурсии, фотография.

Опыт работы в детских садах:Работа с детьми 1, 5-7 лет. Обучение детей гигиеническим навыкам, проведение занятий по возрасту, прогулки. Проведение собраний с родителями. Планирование и проведение детских праздников и утренников. Опыт работы в семье: работа с 7-летним мальчиком. Сопровождение его в школу и кружки, в больницу. Контроль в выполнении домашнего задания, помощь при необходимости. Досуг с ребёнком в свободное от занятий время:совместные игры и прогулки. Иногда по просьбе мамы приготовление несложной пищи для ребёнка и поход в магазин, аптеку. Мытьё посуды, лёгкая уборка на кухне, поддержание порядка в детской комнате вместе с ребёнком(мама просила чтобы ребёнок учился аккуратности и самостоятельности). По согласованности с мамой и педагогами внеклассные занятия с мальчиком по его интересам.

НГПУ(Новосибирский Государственный Педагогический Университет). Факультет культуры и дополнительного образования. Период обучения- 5 лет. Полученная специализация: Руководитель ДК, Преподаватель по специальности Народное художественное творчество.

Вам могут быть интересны

626 похожих анкет