nullnyanya/tyumen/339028
ID: 339028
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Алена Олеговна К.

27
Лет
2
Года опыта

Люблю детей, ответственная, пунктуальная. Пишу стихи, люблю зарубежную классическую литературу, катаюсь на роликах, занимаюсь бисероплетением.

Опыт работы с детьми был получен во время прохождения практики, при получении педагогического образования. Игры по возрасту, развивающие занятия, одевание, прогулки, питание. Ранее работала консультантом по работе с детьми с расстройством аутического спектра. Направления в работе: Творчество - лепка, рисование, скрайбинг, оригами, различные мастер-классы по возрасту и возможностям детей. Планирование учебных занятий. Формирование и развитие социально-бытовых и гигиенических навыков. На данный момент работаю ABA терапистом (прикладной анализ поведения под супервизией) с детьми от 3х лет. Для меня работа с детьми интересна, увлекательна и познавательна!

Средне-специальное образование - социальный педагог-психолог (2012-2016). Проходила практику в различных детских центрах дополнительного образования детей, социальных центрах, а так же в школе. ТюмГУ - государственное муниципальное управление (2016-2018). На данный момент получаю заочное образование, ТюмГУ психология (4 курс).

Вам могут быть интересны

324 похожие анкеты