nullnyanya/moscow/341296
ID: 341296
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Фарида Айдеровна И.

45
Лет
6
Лет опыта

Меня зовут Фарида. 44 года. Татарка. Гражданство РФ. Замужем. Имею двоих детей. В работе использую различные методики раннего развития детей (методика Марии Монтессори, квадраты Никитиных, карточки Домана, "Школа 7 гномов", блоки Дьеныша, занимаюсь музыкой по Железновой, обучаю читать по динамическим кубикам Чаплыгина и кубикам Зайцева, развиваю мелкую моторику рук, тренирую внимание и память, занятия для развития речи, чтение, счет, пазлы, лабиринты, знакомство с окружающим миром, творческие уроки, конструирование, флаги стран со столицами, физическое развитие и прочее). Могу гордиться конкретными результатами раннего развития детей. Также имею опыт работы со школьниками (объяснение школьного материала, контроль и помощь в выполнении домашних заданий). Вкусно готовлю. Вредных привычек, лишнего веса и проблем не имею. Здорова, энергична и инициативна. Внимательна к требованиям родителей. Субординацию соблюдаю. Зависимости от соцсетей и тел разговоров нет. Вакцинирована (ревакцинирована). Люблю путешествовать с семьей по миру. Спасибо большое за интерес!

2019 - настоящее время няня для двоих детей (с 2 до 5 лет и 1, 5 до 2, 5 г) в московской семье. 2018 - 2019 гг няня для двоих детей (3-4 и 7-8 лет) в московской семье. 2001 - 2014 гг ведущий инженер-программист в Департаменте по статистике РУз.

В 2006 г. окончила Ташкентский государственный педагогический университет им. Низами, факультет русской и корейской филологии по направлению русский язык и литература. В 2000 г. окончила Республиканский профессиональный лицей им. Х. З. Каланова, факультет новейших информационных технологий.

Вам могут быть интересны

5452 похожие анкеты