nullnyanya/tyumen/341929
ID: 341929
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Образование высшее экономическое. Очень люблю детей, быстро нахожу с ними общий язык. Добрая и ласковая. Отвественная и внимательная. Со своими детьми занималась с младенческого возраста ранним развитием, чтением книг, разучиванием цветов, форм и фигур. Знаю правила прикорма малышей с 4 месяцев. Прослушала курс общеразвивающего детского массажа и гимнастики. Окончила трехгодичные курсы по изучению английского языка, могу обучать детей.

После окончания университета ушла в декрет на 6 лет, полностью посвятив себя воспитанию двоих своих детей. Занималась с ними с рождения. Знаю очень много детских стихов и песен. С детьми посещали бассейн. Занимались дома общим физическим развитием и ЛФК. Имея успешный опыт в воспитании собственных детей, полагаю, что смогу помочь мамам, которые нуждаются в помощи по уходу за детками.

Образование высшее экономическое. Курсы английского языка

Вам могут быть интересны

326 похожих анкет

Няня в городе Тюмень - Диана Ж.

Диана Ж.

37
Лет
1
Год опыта
Частичная • Без проживания
Доброта, стрессоустойчивость, честность, знание и понимание особенностей детского поведения по возрастам, психолог по детско-родительским отношениям (диплом МИП). Постоянное развитие в детской психологии. Безопасная и правильная реакция на поведение ребенка. Интересы и хобби: йога, творчество. Дв

Елена С.

52
Года
13
Лет опыта
Частичная • Без проживания
52 г.Замужем, порядочная, без вредных привычек, чистоплотная, люблю детей. Отношусь к работе очень ответственно. За 13 лет работы няней ни разу не подвела, не опаздываю на работу, не получала замечаний. Работала в квартире с видеонаблюдением. Работала няней 1.5 года в доме, где двое детей:грудной р
Няня в городе Тюмень - Анастасия А.

Анастасия А.

22
Года
2
Года опыта
Частичная • Без проживания
Добрая, порядочная.Интерес к детям.Район проживания мкр.Ямальский 2 Я, Анастасия, молодая и ответственная женщина, ищу работу няни на частичную занятость без проживания. Если вы ищете опытную и заботливую няню, я готова стать частью вашей команды и обеспечить вашего ребенка надежной заботой.