nullnyanya/balashikha/342224
ID: 342224
Няня в городе Балашиха - Алла Валерьевна З.
Полная • Без проживания

Алла Валерьевна З.

53
Года
15
Лет опыта

Образование среднее. родом из средней азии Где любят детей и уважают старших. Замужем . муж и трое детей. Взрослых 2 дочки. 26 и 23 года. Сыну 15лет. Опыт работы : 8 лет в детском саду мл. воспитателем. Знаю подход к детям любого возраста начиная с 10 мес до 7 лет. . Работала в 4-х семьях няней. (11 лет ) Без рекомендаций. Но готова работать за испытательный срок. (1 мес) на постоянной основе. не менее трёх лет. Мо месту жительства мкр Заря или в ближайшем городе Железнодорожный(ул Советская. пролетарская . Маяковская ) что в 8-10 мин от ж. /д вокзала. Работаю на любой территории Работая с детьми учитываю их увлечения и старания. Поощряю. Нахожу, быстрый подход к детям . Мои хобби : сад, кулинария ( вкусно готовлю и пеку ). Дети. ( люблю заниматься поделками. ) из природн. матер. (шишки, листья, каштаны) . Лепка. ( пластилин и соленое тесто ). Рисование, чтение книг про животных, сказки. прогулки. сон. кормление. Приготовление еды любой сложности. (в том числе и детской ) . А также для всей семьи. Включая помощь по дому. ( за доп . плату). был опыт домработницей в семьях. 3 года.

Мой опыт работы с детьми. С каждым - индивидуально, для каждого свой подход развития (физическое, умственное). Будь-то 2 ух летний, ил и 6 и летний. Напр: 3 х летний. Режим дня. Прихожу, ребенок спит. Готовлю ему завтрак. Гречневую кашу или овсяную ( речь не идет о кашах в коробках ) Всё - натуральное. Молочное да со сливочным масличком (как у бабушки в деревне). Ребенок встал, покормила. Чуть даю отвлечься. Затем сажаю и занимаюсь. Будь, то пластилин или рисование, аппликация. Затем моем руки. сделанную работу на выставку или на просмотр маме . Затем чуть разминка второе отвлекающее занятие. В облегченной форме. Типа физкульт минутки. Смотрим на погоду и идем гулять. После прогулки - гигиенические процедуры, затем обед и сон. Во время сна ребёнка могу помочь по хозяйству (при этом не покидая территорию квартиры). После сна идем на горшок или унитаз. Потом полдник. После продолжаем занимать его чтением мною детских книг или развивающими играми. Телевизор только с разрешения родителей. Вечером, при хорошей погоде - прогулка.

Училась в швейном училище с 1987 по 1989 г. Затем по этой специальности проработала три года. Вышла замуж, воспитывала троих детей. Затем взялась за воспитание детей (работая частной няней в семьях). Работала на совесть. Работала как почасовой так и с ночевкой. (брала детей на свою территорию). Более подробно расскажу по телефону или при личной встрече.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уход за растениями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Колледж
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Июль 2018
featureНе курю
featureМогу официально работать в РФ
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Нет

Вам могут быть интересны

8454 похожие анкеты