nullnyanya/ivanovo/343570
ID: 343570
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

7 лет работаю воспитателем с подростками. Получается ладить с детьми. Люблю детей. Образование высшее техническое. Курсы переподготовки на базе высшего образования 6 месячные" Педагогическая деятельность в области воспитания и социализации обучающихся и воспитанников". Присвоена квалификация - воспитатель. Творческая личность. Имеется хореографическая подготовка, могу поставить несложный танец, подобрать движения, разложить на счет. С 2016 года увлеклась рисованием. Гуашь, сухая пастель, акварель. ( фото). Пробовала лепить из пластилина - самой понравилось получается (фото). Занимаюсь растяжкой, йогой, скандинавской ходьбой. Веду здоровый образ жизни. Хочу заниматься с детьми развивающими играми, рисованием, чтением, рукоделием, физкультурой, пальчиковой гимнастикой.

7 лет воспитатель с студенческом общежитии . Студенты СПО и ВО. Проведение воспитательной работы со студентами по ТБ, правилам внутреннего распорядка, дисциплине, чистоте, гигиене, здоровому образу жизни, уважению к окружающим. Предотвращение и урегулирование конфликтных ситуаций. Беседы и помощь по адаптации студентов в общежитии. Сплочение коллектива студентов. Планирование и проведение мероприятий. Организация дежурств, санитарных дней и субботников. Работа по вселению и выселению, оформление документов, договоров, обязанности паспортиста. Умею и люблю готовить. Готовлю, то что ест мой сын: каши, запеканки, сырники, оладьи, супы, котлеты, гарниры. Если потребуется освою новые блюда.

Курсы профессиональной переподготовки с квалификацией воспитатель включали следующие дисциплины: Общие основы педагогики, Психология развития ребенка, Теории и методики воспитания, Основы специальной педагогики, Оказание первой доврачебной помощи, Социальная педагогика, Психология общения и педагогическое сотрудничество с ребенком. Формирование детского коллектива.

Вам могут быть интересны

77 похожих анкет