nullnyanya/moscow/344973
ID: 344973
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Любовь Васильевна Ф.

64
Года
7
Лет опыта

По образованию я экономист, но специальностей приобрела не мало (последние из них -администратор салона красоты, помощник воспитателя в детском доме интернате и заведующий хозяйством) Огромный опыт работы с детьми ( 7 лет ) получила в детском доме. У меня есть две очаровательные, любимые внучки (11 и 16 лет) я их безумно люблю и скучаю по ним. Живем с мужем и нашим питомцем (померанский шпиц). Стараюсь вести правильный образ жизни (утром зарядка, частые пешие прогулки, здоровая еда). девятьсот двадцать шесть пятьсот пятьдесят восемь сорок два девяносто четыре Худенькая, выгляжу моложе своих лет, легка на подъем, чистоплотна и доброжелательна особенно к маленьким созданиям. Ответственно подхожу к любой работе и с интересом.

Самое важное в этой работе это любовь к детям и ответственное отношение к их здоровью а опыт набирается в течении жизни девятьсот двадцать шесть пятьсот пятьдесят восемь сорок два девяносто четыре .

Образование высшее, но специального образования нет, но есть большой опыт работы в детском доме. И одна воспитывала внучку до 13 лет.

Вам могут быть интересны

5468 похожих анкет