nullnyanya/saint-petersburg/345194
ID: 345194
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Я работаю с детками уже 6 лет: няней (в том числе с детьми-билингвами), репетитором, учителем в гимназии (Германия), практикантом в немецком детском саду. По образованию методист-преподаватель немецкого языка и русского как иностранного. Легко схожусь с детьми отношусь к ним с уважением, при этом умею мягко настоять на воспитательных моментах. Охотно и с большим терпением готова помогать ребенку осваивать новое, будь это нанизывание бусинок на шнурок, обучение чтению или первые прописи. Могу увлечь книгами и поделками, рассказами о других странах и людях, играми и развивающими занятиями. Я убеждена, что в первую очередь для ребенка важно познавать мир самому, и не при помощи гаджетов. В этом я с радостью помогу ему, подобрав занятия по возрасту и в соответствии с интересами. Имеются рекомендательные письма на русском и немецком языках. Обязанности, которые я готова выполнять: прогулки, общение и развивающие игры/занятия с ребенком, поделки (бумага, глина, нитки и др. ), чтение, кормление, сопровождение. Возможно приготовление пищи и выполнение других обязанностей по договоренности с работодателем. Отдельно обговаривается обучение иностранному языку. Зарплата обсуждается в зависимости от нагрузки.

2013 - 2019 - Няня для детей от 2-х до 10-ти лет, в том числе работа с детьми-билингвами (рус-нем) и детьми, владеющими только немецким языком. 2018-2019 -Участник программы международного педагогического обмена, преподаватель русского языка как иностранного в гимназии (Германия) 2018 - Репетиторство, подготовка к ОГЭ по немецкому языку ученицы 9 класса 2014 - 2016 - Практикант в дошкольном отделении немецкой школы (Deutsche Schule Moskau) им Ф. П. Гааза при Посольстве Федеративной Республики Германии в Москве

Московский педагогический государственный университет, Институт иностранных языков Профиль: Теория и методика преподавания иностранных языков и культур (немецкий язык)

Вам могут быть интересны

2127 похожих анкет