nullnyanya/moscow/345399
ID: 345399
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Виктория Сергеевна В.

34
Года
5
Лет опыта

Я живу в Москве, у меня большой опыт работы с детьми, я работала тренером по художественной гимнастике, сертифицированный тренер по пилатес, была преподавателем английского языка для детей в Китае. Я люблю детей, а дети любят меня. Так что вашему малышу точно не будет скучно, мы сможем и играть в активные развивающие игры и можем заниматься физическим развитием и формированием правильной осанки и учить английский язык. У меня высшее экономическое образование, красный диплом РЭУ им. Плеханова, я могу также помогать делать уроки. Увлекаюсь вокалом, фитнксом и танцами

Я работала тренером по художественной гимнастике, сертифицированный тренер по пилатес, была преподавателем английского языка для детей в Китае. Я люблю детей, а дети любят меня. Так что вашему малышу точно не будет скучно, мы сможем и играть в активные развивающие игры и можем заниматься физическим развитием и учить английский язык.

У меня высшее экономическое образование красный диплом РЭУ им Плеханова, курсы английского языка, курсы фитнес инструкторов по направлению пилатес.

Вам могут быть интересны

5465 похожих анкет