nullnyanya/yekaterinburg/346426
ID: 346426
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Имею опыт работы в дошкольных учреждениях. Есть опыт работы в семьях в качестве няни для грудничка, с ребенком дошкольником. Сопровождала семью с детьми на отдых за границу. Имеется действующий загранпаспорт (до 2022 года). Люблю творчество и чтенние книг. Обожаю заниматься с детьми рисованием, ручным трудом, легоконструированием фантазировать и творить поделки. О себе: Замужем. Двое взрослых сыновей. Пунктуальна, аккуратна, требовательна к себе и другим. Люблю детей и общение с ними. Управляю личным автомобилем. Стаж вождения более 10 лет. Имею опыт вождения автомобиля премиум-класса.

Здравствуйте. Активная, энергичная, уравновешенная, добрая, терпеливая любящая детей няня ищет работу. Имею опыт работы с грудничками и детьми дошкольного возраста в семье. При работе с детьми руководствуюсь психологическими особенностями возраста ребенка его потребностями, увлечениями. Свой рабочий день строю на основе режима дня и гигиенических норм и правил. Особое место уделяю развивающим занятиям (соответственно возрасту ребенка) и прогулке. Считаю, что ребенок должен получать новые знания каждый день. Использую в своей работе вспомогательные материалы (книги, развивающие тетради, настольные игры, сюжетные игры и т. д. ) Активно использую сеть Интернет в поиске новой информации для работы. Люблю когда мои воспитанники выглядят опрятно. Умею плести косы девочкам. Обучаю детей хорошим манерам. При необходимости могу приготовить ребенку простую но вкусную еду (каша, суп), выстирать и отутюжить одежду малыша.

Высшее педагогическое (Московский государственный педагогический университет им. Шолохова) 2000г. факультет Дошкольного воспитания, специальность: Организатор-методист дошкольного воспитания.

Вам могут быть интересны

613 похожих анкет

Няня в городе Екатеринбург - Ирина Викторовна Л.
Online

Ирина Викторовна Л.

62
Года
12
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Высшее образование. 4 года работала в музыкальной школе преподавателем теоретических дисциплин ( сольфеджио, муз. литература), 2 года в театре юного зрителя и более 17 лет возглавляла детское вещание на телевидении. Последние 9 лет помогаю родителям в воспитании деток. Моими подопечными были и мал
Няня в городе Екатеринбург - Лена Б.
Online

Лена Б.

47
Лет
Полная, Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Спокойная, уравновешенная, общительная . Хобби канзаши, рисование, вязание.В разводе давно.Детей двое. Мальчик 22 годика и лапочка дочка 7 лет. Сидела с детьми знакомых, сама воспитала двух детей, очень творческий человек люблю с детьми рисовать, клеить аппликации, читать, общаться и многое другое.
Няня в городе Екатеринбург - Елена П.
Online

Елена П.

42
Года
Полная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Уравновешенная, ответственная, пунктуальная.Дети: старшая дочь 17 лет, младшим дочерям близнецам по 16. Опыта работы няней не было, но воспитала троих своих детей.Детей люблю, умею соблюдать порядок, ответственная.