nullnyanya/dolgoprudny/346573
ID: 346573
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Бывший преподаватель по классу аккордеона музыкальной школы, стаж 36 лет. В настоящее время пенсионер. С сентября 2017 года работаю няней в детском саду №23 г. Долгопрудного. Хорошее знание детской литературы.

36 лет работы преподавателем в музыкальной школе, 1 года работы няней в детском саду.

Музыкальное училище г. Чайковского (1974-1978 гг), Институт культуры г. Пермь (1978-1982 гг), курсы воспитателей (декабрь 2017-май 2018).

Вам могут быть интересны

79 похожих анкет

Няня в городе Долгопрудный - Лариса С.

Лариса С.

49
Лет
7
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Мне 48 лет, русская, образование высшее (техническое). Без вредных привычек. Есть свои дети (девочки 19 и 21). Опыт работы с детьми более 7 лет (дети от 8 месяцев до 9 лет). Помощь в выполнении дз, подготовка к школе. Проведение творческих занятий: аппликация, лепка из пластилина, поделки из различн
Полная • Без проживания
Работа няней более 7 лет. В семьях. Гуляла один раз в день, провожала и встречала ребенка из школы, готовила еду (по необходимости), отводила на дополнительные занятия и секции, помогала готовиться к урокам. Есть опыт работы с дошкольниками и с детьми младшего возраста. Есть рекомендации. Опыт работ

Галина Ивановна И.

62
Года
20
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Здравствуйте, я - няня с большим опытом на дому и в детском садике, имеется образование педагога по дошкольному возрасту, После получения соответствующего образования 15 лет работала в детском садике, сейчас работаю приходящей няней. Имеется богатый опыт работы с детьми разного возраста.