nullnyanya/novosibirsk/346725
ID: 346725
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Образование высшее педагогическое, опыт работы в дошкольном учреждении более 25 лет, владею методиками раннего развития детей, детей с нарушением речи, опорно-двигательного аппарата. Увлекаюсь хореографией, спортом (плавание, лыжи, коньки) Люблю животных (есть собака), природу, путешествия. Воспитала девочек-двойняшек, в настоящее время живу одна, внуков пока нет, но очень хочется. Поэтому всю любовь, нежность и заботу хочется дарить малышам. Также имею опыт работы с грудными детьми, владею техникой массажа, лечебной гимнастики. Ищу работу на неполный рабочий день или неделю, могу работать в выходные, праздничные дни

Имею опыт работы в дошкольном образовательном учреждении более 30 лет с детьми ясельного и дошкольного возраста. Стараюсь свою работу направить на познавательное, речевое, художественно-эстетическое, физическое и социально-коммуникативное развитие ребенка. В основном развитие детей осуществляю через игровую, предметно-практическую, продуктивную, сенсорно-перцептивную виды деятельности. Большое внимание уделяю развитию общей и мелкой моторике, формированию культурно-гигиенических навыков. Всегда придерживаюсь принципа соблюдения интересов ребенка и родителей. Главное в работе считаю любовь, уважение к ребенку. Имеется опыт работы с грудными детьми, двойней. Всегда учитываю индивидуальные и возрастные особенности детей, ориентируюсь на зону ближайшего развития.

Высшее педагогическое дошкольное образование. (НГПИ, дошкольная педагогика и психология), имею курсы по лечебной физкультуре и речевому развитию детей с ОНР.

Вам могут быть интересны

626 похожих анкет