nullnyanya/khabarovsk/59095
ID: 59095
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Очень добрая, отзывчивая, ответственная. Официального опыта не имею, но в семье, как "наследственное" сидеть с детьми или племянниками. В начале года с февраля по апрель работала няней, мальчику 1. 5 года было.

С 5 класса сидела со своим троюродным братом (с 2 годиков до 9 лет). На данный момент помогаю тете с дочерью 4 лет. Помогала подруге (не часто) с новорожденным. С февраля 2014 по апрель 2014 сидела с мальчиком 1. 5 года.

Вам могут быть интересны

86 похожих анкет

Няня в городе Хабаровск - Юлия М.

Юлия М.

28
Лет
5
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Переехала из другого города ) Муж военный офицер, деток к сожалению пока нету Добрый день )Стану для вашего малыша отличным другом ❤️работала в другом городе воспитателем с детьми от 1 до 3 лет ☺️ За дополнительную плату готова проводить развивающие занятия)

Анастасия Ш.

35
Лет
10
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Меня зовут Анастасия 34года. Не замужем, своих деток пока нет. Большой опыт работы с детьми разного возраста. На данный момент работаю в детском саду воспитателем, так же опыт работы в семьях и наличие характеристик. Большой опыт работы с детками, опыт работы в детских садах и в семьях, наличие ха
Няня в городе Хабаровск - Светлана И.

Светлана И.

53
Года
3
Года опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Замужем, трое взрослых детей. В наличии санитарная книжка, справка от нарколога, психиатра, об отсутствии судимости. Опыт работы с грудничками. Свои взрослые дети. Высшее экономическое образование, управление персоналом, педагог-психолог(для общего развития)