nullnyanya/korolyov/348085
ID: 348085
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Имею практику воспитания собственных детей и внуков и опыт работы в семьях. Очень люблю детей. Легко нахожу взаимопонимание и контакт. Честна, порядочна, аккуратна и пунктуальна. Люблю готовить домашнюю еду. Кроме педагогического есть медицинское образование.

Воспитала собственных двоих детей и внучку, есть опыт работы в семьях, а также рекомендации . Очень люблю детей. Добрая и отзывчивая, аккуратная и честная. Смогу работать с детьми любого возраста. Имею большой педагогический стаж. Образование высшее педагогическое (специальность французский и немецкий язык) и медицинское (военная медицинская кафедра ). Владею различными методиками развития и воспитания детей в том числе и современными. Хорошо готовлю домашнюю еду и люблю это делать. При необходимости, могу выезжать с семьей. Есть загранпаспорт и медкнижка со свежими мед. анализами и обследованиями, справка о несудимости. Согласна работать под камерами и пройти тест на полиграфе.

Брянский государственный университет имени Г, И. Петровского, квалификация учитель французского и немецкого языков. Медицинская военная кафедра при Брянском педагогическом институте имени Г, И. Петровского, квалификация медсестра.

Вам могут быть интересны

117 похожих анкет