nullnyanya/moscow/59701
ID: 59701
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Работала 1 год в детском садике на должности воспитателя, умею находить общий язык с детьми, ходила на полугодичные курсы в университет имени И. Канта "Актуальные вопросы дошкольного образования", знаю английский язык на среднем уровне, есть возможность включать его в ежедневные "игры-занятия", имею водительские права, свободно передвигаюсь по Москве на машине в присутствии навигатора. Подбираю индивидуальную программу для дошкольного развития ребенка, благодаря опыту cправлюсь с несколькими детьми сразу. Также, работала няней с детьми от 2 до 11 лет в течении 1, 5 лет, в мои обязанности входило все: от прогулок и развивающих игр, походов с детьми на кружки и секции, проверки домашнего задания и составления плана досуга, до присмотра за соблюдения режима питание и сна. Студентка очной формы МГМУ имени Сеченова, клиническая психология.

Работала 1 год в детском садике на должности воспитателя Также, работала няней с детьми от 2 до 11 лет в течении 1, 5 лет, в мои обязанности входило все: от прогулок и развивающих игр, походов с детьми на кружки и секции, проверки домашнего задания и составление плана досуга, до присмотра за соблюдением режима питание и сна.

Калининградская область, гор. Калининград, университет И. Канта "Актуальные вопросы дошкольного образования" длительность 508 часов.

Вам могут быть интересны

5472 похожие анкеты