nullnyanya/belgorod/59876
ID: 59876
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Наталья Юрьевна Е.

59
Лет
14
Лет опыта

Педагогическое образование. Опыт работы в школе, детском саду. Работаю в семьях 14 лет. Замужем, дети взрослые. Люблю общение с детьми, живую природу, чтение, кулинарию. Характер доброжелательный, отзывчивый. Есть отличные рекомендации от семей, в которых работала. Со многими детьми и родителями продолжаю общаться и в последствии.

Опыт работы с детьми в семьи 14 лет. Возраст детей от 1 мес. до 5 лет. Развивающие занятия и игры. Прогулки, занятия в детских клубах, посещение логопедических занятий и спортивных занятий. Соблюдение всех гигиенических норм и режима. Чтение книг, разучивание стихотворений и сказок. Рисунки и поделки, развитие моторики.

Вам могут быть интересны

97 похожих анкет

Няня в городе Белгород - Татьяна А.

Татьяна А.

49
Лет
5
Лет опыта
Полная, Частичная • С проживанием
Очень ответственна к здоровью ребёнка к его развитию, досугу .Доброжелатьльна, чистоплотна и трудолюбива. Я работала няней в семьях в период пребывания своего ребёнка в детском саду, был важен график до 19 00 .Опыт работы в 3 семьях и с ребёнком аутистом.
Няня в городе Белгород - Лилия Л.

Лилия Л.

33
Года
2
Года опыта
LANG:INCORRECT TAG honest_reviews|img_alt_star
5,0
Полная • Без проживания
Мне 33 года. Умею детей занимать, кормить, укладывать спать, гулять и многое другое. Я работала нянькой. Очень люблю детей. Имею к ним особый подход.
Няня в городе Белгород - Виктория П.

Виктория П.

25
Лет
3
Года опыта
Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Виктория, 25 лет. Люблю и работаю в сфере деятельности, связанной с детками☺️ О себе: доброжелательная, ответственная, честная, терпеливая)) Работаю воспитателем в частном детском саду. Есть педагогическое образование, получаю второе (логопед - дефектолог).