nullnyanya/yekaterinburg/349109
ID: 349109
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Елена Максимовна Ж.

51
Год
15
Лет опыта

Опыт работы няней в семье - 18 лет (непрерывно), возраст детей - от рождения до 3-3, 5 лет (девочки), есть сан. книжка. Работала в муниципальном дет. саду, в свободное время провожу мастер-классы по квиллингу. Порядочная, ответственная. пунктуальная. Замужем, дочери 24 года. Желателен Юго-Запад, возможно близлежащие районы. Рекомендации - по запросу.

Ежедневные прогулки, кормление, гигиена, навыки оказания первой мед. помощи есть, провожу развивающие занятия: рисование пальчиковыми красками, лепка из теста и пластилина, аппликации на мелкую моторику, чтение детских книг и стихов, песенок. Отводила и присутствовала на занятиях в школе развития (с 1, 5 лет).

Вам могут быть интересны

615 похожих анкет

Няня в городе Екатеринбург - Марина Юрьевна П.

Марина Юрьевна П.

55
Лет
35
Лет опыта
Полная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Добрая и порядочная, чистоплотна, умею готовить, большой опыт работы с детьми. Ответственная, порядочная, добрая.11лет сидела с девочкой от 2лет, водила на занятия, делали уроки, готовила.последние два года сидела с мальчиком, который пошёл сейчас в садик. Есть рекомендации и мёд.справки. Преподават
Няня в городе Екатеринбург - Наталья М.

Наталья М.

54
Года
18
Лет опыта
Полная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Здравствуйте дорогие родители! Я супер Мега позитивная! Люблю жизнь, во всех ее проявлениях ( например с двумя ребятами в марте, под огромными хлопьями мокрого снега, мы гуляли на улице, прыгали по лужам, смахивали с перил мокрый снег, мы были с природой одним целым. Промокли, но не простудились).
Няня в городе Екатеринбург - Татьяна Николаевна С.

Татьяна Николаевна С.

53
Года
10
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Я замужем, есть дочь, проживаю в Центре города. Личные качества:трудолюбие, желание совершенствоваться, не конфликтная, добрая. Имею высшее педагогическое образование, также училась в музыкальной школе по классу виолончели, люблю заниматься аквааэробикой, слушать музыку, путешествовать, работала в