nullnyanya/moscow/349996
ID: 349996
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Опыт работы с детьми 20 лет, присматривала и обучала всему необходимому от 1, 5 месяцев до 14-ти лет возраста. Ухаживала за детьми во время их болезни, принимала врача дома. Обучала всему необходимому в зависимости от возраста и взросления ребёнка, а также играла в развивающие игры, учила читать, считать. Следила за соблюдением детьми режима дня, личной гигиены, приучала детей убирать за собой игрушки, аккуратно складывать свои вещи. Показывая на своём примере, как нужно делать, обучение проходило в игровой форме. Оставалась с детьми на 15 дней, когда родители уезжали отдыхать за границу, во время своих поездок родители полностью доверяли мне здоровье и безопасность своих детей. Ездила со всей семьёй за границу, если в этом была необходимость. Возила детей на машине в садик, школу, поликлинику, на кружки и в спортивные секции. Следила и частично помогала старшим братьям и сёстрам в выполнении домашних заданий. Поддерживала в квартире чистоту и порядок, иногда готовила еду детям, если родители не успевали её приготовить. У меня два высших образования (инженер-эколог и психолог). Замужем, есть сын 24 года. Во время учёбы в институте подрабатывала в садике. Достаточно быстро нахожу общий язык с детьми. Стараюсь понять их, но не как мама, а как взрослый человек, который может понять и поддержать ребёнка в любой жизненной ситуации. Создаю все условия, чтобы в отсутствие родителей, ребёнок не чувствовал себя одиноким, отдавая ему небольшую частичку своей любви и тепла. При этом остаюсь в меру строгой, всегда стараюсь объяснить ребёнку, а не ругать его. Так как ребёнок хоть и маленький, но это личность со своими желаниями, переживаниями и определённым виденьем мира. Люблю заниматься спортом (если есть свободное время), умею делать массаж, но не стремлюсь делать из этого профессию. Р. S. С удовольствием помогу по хозяйству, если это не будет отвлекать меня от ребёнка, его безопасность на первом месте. Работа по хозяйству не должна входить в мои постоянные обязанности, а только как помощь.

Полностью присматривала и воспитывала ребёнка от 1, 5 месяцев до 5 лет. Ухаживала за детьми во время их болезни, принимала врача дома. Обучала всему необходимому в зависимости от возраста и взросления ребёнка, а так же играла в развивающие игры, учила читать, считать. Следила за соблюдением детьми режима дня, личной гигиены, приучала детей убирать за собой игрушки, аккуратно складывать свои вещи. Показывая на своём примере как нужно делать, помогала им в игровой форме обучения. Оставалась с детьми на 15 дней, когда родители уезжали отдыхать заграницу. Ездила со всей семьёй заграницу, если в этом была необходимость. Возила детей на машине в садик, школу, поликлинику, на кружки и в спортивные секции, учила плавать ( профессионально занималась плаваньем 14 лет), делала зарядку с детьми. Следила и частично помогала старшим братьям и сёстрам в выполнении домашних заданий. Поддерживала в квартире чистоту и порядок, иногда готовила еду детям, если родители не успевали её приготовить.

Средняя школа 11 классов, Национальная Фармацевтическая Академия Украины (химико-фармацевтический техникум) - химик-эколог, НАУ им. Н. Е. Жуковского "ХАИ", Национальный аэрокосмический университет "Харьковский авиационный институт" им. Н. Е. Жуковского - инженер эколог, ВШП (Высшая школа психологии) г. Москва - психолог, курсы массажа.

Вам могут быть интересны

5449 похожих анкет