nullnyanya/pushkino/350315
ID: 350315
Няня в городе Пушкино - Мария Дмитриевна С.
Частичная • Без проживания

Мария Дмитриевна С.

50
Лет
5
Лет опыта

Я работала няней сразу после школы, в двух семьях. В одной семье было два мальчика, 2 года и 4 года; в другой - старшему мальчику было 2, 5 года, когда я оказалась с ними, а девочке было 6 месяцев. После чего долгие годы я няней не работала. Но исполняла функции няни в кругу семьи. За последние пять лет работала в семье с мальчиком с особенностями развития, поступила на работу, когда ребенку только-только исполнилось 2 года. Затем немного поработала на две семьи, после чего окончательно ушла в семью с двумя девочками. Меня нанимали к младшей, которой на момент моего появления в семье исполнилось 3 месяца. Старшая девочка в то время посещала подготовительную группу в детском саду. Завершила свою работу в этой семье летом 2023 года в связи с переездом в г. Пушкино. У меня психолого-педагогическое образование, я закончила специалитет МГППУ, факультет Психология образования, кафедра Педагогическая психология. Затем и магистратуру там же. В период самоизоляции получила профессию учителя начальных классов. Дистанционно. Я замужем, у меня есть сын, ему 12 лет, он учится в 6 классе. С сыном мне повезло, он самостоятельный и вообще у него отличный характер. У меня есть опыт взаимодействия (и проживания))) с одаренным ребенком. Сейчас этот мальчик уже взрослый мужчина. У меня спокойный характер, мне пока удавалось находить общий язык с детьми. Претензий к моей работе не было. Уверена, что мои предыдущие работодатели будут готовы отозваться обо мне, если возникнет такая необходимость. Проживаю на ул. 50 лет Комсомола.

Работала с мальчиком от 2х лет. Около 2, 5 лет, если вычесть перерывы в работе. Работала с девочками от 3х месяцев и от 6ти лет. Тоже примерно 2, 5 года.

У меня высшее психолого-педагогическое образование. Специалитет, а затем магистратура в Московском Государственном Психолого-Педагогическом Университете. Факультет Психология образования Кафедра Педагогическая психология В период самоизоляции дистанционно прошла обучение на учителя начальных классов.

  • Паспорт РФ
  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 400 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Поддержание порядка
Детская гигиена
Купание детей
Сопровождение детей
Помощь с дом. заданиями
Поддерживать порядок в комнате
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Высшее
Психологическое
Дополнительная информация
Последний визит: 18 Apr • Регистрация: Сентябрь 2018
featureНе курю
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия

Вам могут быть интересны

8425 похожих анкет