nullnyanya/moscow/350339
ID: 350339
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Алина Фёдоровна С.

60
Лет
6
Лет опыта

Рада радовать и получать взаимное удовольствие от общения и занятий с ребенком. Люблю детей, коммуникабельна, активна, общительна, ответственна при соблюдении всех норм субординации с работодателем. Готова сопровождать ребенка в поездках на каникулах, посещение музеев, театра и иных развивающих детских мероприятий. Обучение ребенка рисованию, живописи и навыкам домоводства. Есть опыт работы в московских семьях с детьми в возрасте от 3 до 10 лет. Весь комплекс работы по уходу за ребенком, приготовление диетической еды, забота и внимание к безопасности малыша и его здоровью. Я готова служить в семье на благо ребенка с безукоризненным соблюдением всех рекомендаций и пожеланий от родителей. Имею образование художника оформителя и учителя рисования, а также окончила финансово-экономический факультет в ргсу. Москвичка без семейных и жилищных проблем.

Работа в двух московских семьях с детьми : 1) время работы 3, 5 года(2001-2005 гг), девочка в возрасте от 5 до 8, 5 лет, весь комплекс по уходу и развитию ребенка, сопровождение в музеи, в театр, на занятия по дошкольному образованию, танцевальная студия, прогулки, чтение, развивающее общение, ночные дежурства, проживание с ребенком на даче в летний период. 2) время работы 3 года (2007-2010 гг), мальчик в возрасте от 7 до 10 лет, работа по договоренности, с учетом требований работодателя, сопровождение ребенка на занятия по теннису.

1) ТХТУ (1982-1986) - художник оформитель(сценография), 2) сопутствующее, дополнительное образование - учитель рисования и живописи, история искусств, 3) РГСУ (2005-2010) - факультет финансы и кредит (банковское дело)

Вам могут быть интересны

5472 похожие анкеты