nullnyanya/moscow/350374
ID: 350374
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Ольга Анатольевна К.

59
Лет
15
Лет опыта

Предлагаю услуги сиделки в Москве или в области. Опыт работы с лежачими, деменцией, слабоумием, альцгеймера, онкологией и так далее. Общий стаж по уходу за больными и пожилыми людьми 7 лет. Есть московская рекомендация с последнего места работы. Мне 54 года. Умею делать уколы, массаж, клизмы, мерить давление, готовить диетические блюда. Образование средне-специальное, не медицинское. Прописка РФ. Доброжелательная, спокойная, аккуратная, ответственная, здоровая. Оплата по договоренности. На длительный срок.

Няней работала три раза. А также в сельском клубе вела кружки рисования, вязания и игры на гитаре и фортепиано. Детей люблю и умею с ними обращаться. Они меня тоже любят. Рекомендаций нет. не вижу смысла. Все равно проверить их невозможно. Моя рекомендация - добросовестность, которая будет очевидна в процессе работы. С ребенком будем гулять, играть, бегать, веселиться. Здоровье и комплекция позволяют.

Училась на крановщика, работала 13 лет. Одновременно занималась самообразованием - ЗОЖ, живопись, рукоделие. В детсве училась в музыкальной школе. Умею вкусно готовить. Стараюсь придерживаться здорового питания.

Вам могут быть интересны

5473 похожие анкеты