nullnyanya/khabarovsk/351037
ID: 351037
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Надежда Михайловна У.

63
Года
30
Лет опыта

Мне 57 лет, по образованию медсестра(работала в реанимации), мама 3 детей(все замужем живут отдельно), бабушка трех внуков(их восспитанием занимаются ТОЛЬКО родители), при необходимости предоставлю рекомендацию и характеристику). По характеру сангвиник, спокойная, сдержанная, обязательная. Умею слушать. Стрессоустойчивая.

Опыт работы у меня со своими детьми( трое детей и трое внуков), по найму работала няней-воспитательницей с девочкой младших классов( с середины второго класса), пока она не перешла в среднюю группу школьников. В мои обязанности входило следующее: забрать со школы, покормить(приготовленным), сделать уроки, отвести и забратьс дополнительных занятий( бассейн, английский дома мы в игровой форме изучали то что дали на курсах), прогулки при налиичии времени. Я автор " Притчи для жизни" сайт proverbs-for-life. com могу и сама создать сказку из всего, что нас окружает, главное со мной не бывает скучно.

Медучилище города Душанбе с 1982 по 1984гг. с выпускным баллом 4, 7 В наличии нет педагогического образования, есть уважение к себе и личности Человечка с которым общаюсь.

Вам могут быть интересны

85 похожих анкет

Няня в городе Хабаровск - Юлия М.

Юлия М.

28
Лет
5
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Переехала из другого города ) Муж военный офицер, деток к сожалению пока нету Добрый день )Стану для вашего малыша отличным другом ❤️работала в другом городе воспитателем с детьми от 1 до 3 лет ☺️ За дополнительную плату готова проводить развивающие занятия)
Няня в городе Хабаровск - Лидия Ж.

Лидия Ж.

20
Лет
5
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Меня зову Лида, и я няня. С 10 лет я очень любила играть с детьми, мне нравилось им что то объяснять, кормить, гулять. В 14 лет в моей школе открылся набор в пришкольный лагерь, и не долго думая я пошла туда работать... работала с детьми 7-9 лет, проработав в лагере я поняла, что мне хочется попроб
Няня в городе Хабаровск - Olesya S.

Olesya S.

49
Лет
25
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Проживаю в центре города Я - няня-рaзвитиe, хабаровчанка, мне 49 лет, семейная- муж, двое взрослых сыновей и дочь . Люблю детей и они любят меня. Цeню ребёнкa, кaк личнocть и пoмогу в гармоничнoм его paзвитии. Давaйтe знакомитcя, я peдкий вид игpaющей няни, пoзитивнaя, cпортивная, мoгу oбъединит