nullnyanya/saint-petersburg/351053
ID: 351053
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Яськова Наталия П.

62
Года
20
Лет опыта

Активна, люблю детей, собак, путешествия, много лет проработала в колледже и еще работала бы, но его проглотил конкурент. Предпочитаю чтение книг, а не просмотры телепередач. Хожу в бассейн. Внучки выросли и не хватает общения с малышами. Всегда была востребована и пользовалась уважением со стороны коллег и студентов. В 2014 г. стала "Преподавателем года" среди преподавателей колледжей С Пб. Люблю узнавать новое, научилась не обижаться и прощать. В общем- типичный представитель человека, воспитанного в социализме и отшлифованного капитализмом. Вполне понимаю трудности работающих мамочек и хотелось бы взаимного контакта.

В основном работала с детьми в колледже, имею бесценный опыт общения с дочерью, и двумя внучками, считаю необходимым: 1. Слышать и выполнять требования родителей-работодателей 2 . Помогать им в соответствии с возможностями и способностями ребенка.

Базовое образование экономическое, изучала медицину в рамках подготовки медсестер запаса, курсы подготовки инструкторов при Комитете по физической культуре и спорту мэрии г. СПб. ,

Вам могут быть интересны

2125 похожих анкет