nullnyanya/elektrostal/351427
ID: 351427
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Юлия Анатольевна Р.

53
Года
6
Лет опыта

Высшее-педагогическое, учитель ИЗО, работала в школе, работала в детском саду - воспитателем ясельной группы, работала в детском клубе "В гостях у сказки"- вела развивающиеся занятия по возростным особенностям детей, вела кружки "рисование", "дошколята", "мастерская"(поделки своими руками). Люблю детей, нахожу индивидуальный подход к ребёнку. Очень доброжелательный, ответственный, добрый, внимательный человек.

Работала год воспитателем ясельной группы д/с "Кораблик"№5(Железнодорожный), Работала 4 года в клубе "В гостях у сказки"(Электросталь) - в группе короткого пребывания(дети от 2. 5 до 6 лет). Была няней на три часа в семье с тремя детьми(Электросталь).

РФ, г. Шадринск - Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Шадринский государственный педагогический институт"(21 сентября 2006), присуждена квалификация - учитель изобразительного искусства по специальности "Изобразительное искусство".

Вам могут быть интересны

19 похожих анкет

Няня в городе Электросталь - Марьяна Георгиевна К.

Марьяна Георгиевна К.

37
Лет
10
Лет опыта
Частичная • Без проживания
О себе могу рассказать все вам лично. Работала няней 3 года в Турции .В детском саду работала 3 года. А также учусь на воспитателя.

Марина В А.

51
Год
5
Лет опыта
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Русская.Добрая, позитивная, честная.Аккуратная, терпеливая, коммуникабельная, легко нахожу подход к детям, ласковая с ребенком, некогда не обижу. смогу быть няней вашему ребёнку. Полный присмотр за ребёнком от 6 месяцев до 13лет.Соблюдение режима дня, прогулки на свежем воздухе, приготовление пищи
Няня в городе Электросталь - Хатима Г.

Хатима Г.

59
Лет
15
Лет опыта
Полная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Быстро нахожу общий язык с детьми. Вежливая с хорошим чувством юмора. Чистоплотная без вредных привычек. — Осуществляла полный уход за ребенком от 1, 5 до 6 лет. Ежедневно поддерживала чистоту в жилом помещении площадью 23 кв.м.Приучала к самообслуживанию (пользование приборами, приучение к горшку,