nullnyanya/novosibirsk/351600
ID: 351600
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Здравствуйте. Ищу ту работу, которая будет мне в радость, а именно - проводить время с детьми. У меня, пока еще, нет своих детей, мне всего 23, но в будущем планирую. Педагогического образования нет, но это не делает меня хуже тех притенденток у которых оно есть. Я люблю детей и это самое главное. Впервые пробуюсь на роль няни, так что опыта работы у меня нет, но есть достаточно большой положительный опыт общения с детьми возраста от 1. 5 до 5 лет. Для детей постарше я - подруга и им это нравится. Помимо общения с детьми готова заниматья уборкой или приготовлением пищи для всей семьи. Если у вас есть собака и с ней нужно погулять - вам повезло, я люблю животных. О себе могу сказать, что я общительная и доброжелательная. Желательно, чтобы вы находились недалеко от Речного вокзала, предпочтительно Первомайский район.

У меня нет опыта работы няней, но есть большой опыт обшения с детьми и любовь к детям любого возраста. Переодически прочитываю различную литературу по уходу за детьми и общению с ними.

Педагогическое образование отсутствует. Окончила техникум железнодороного транспорта и два с лишним года отработала по специальности.

Вам могут быть интересны

620 похожих анкет