nullnyanya/perm/351861
ID: 351861
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Лилия Факильевна К.

57
Лет
5
Лет опыта

Ответственная, грамотная, порядочная, чистоплотная. Выдержана. С уважением отношусь к людям. Легко нахожу с ними общий язык, в том числе и с детьми. Владею двумя музыкальными инструментами. В прошлом игрок сбороной в игровом виде спорта, физическую форму поддерживаю и сейчас. Люблю спорт, литературу, театр. Образование: 1) высшее техническое. 2) духовное / колледж, /. Соблюдающая мусульманка. Опыт работы сиделкой: 1) Ухаживала за пожилой женщиной после инсульта с параличом левой половины тела. Женщина была прикована к постели. Приговор ВТЭК - не встанет. Через 7 месяцев наших занятий она стала мобильной (туалет- в туалете, прием пищи - на кухне, прогулки, восстановился инеллект ( в частности, она вспомнила молитвы, смогла вновь читать Коран). 2) Ухаживала за женщиной с обездвиженными ногами. 3) Ухаживала за женщиной находящейся на последней стадии рака. 4) Ухаживаю за женщиной 90 лет с проживанием. Опекаемая после инсульта, с деменцией, недержанием. Обязанности во всех случаях примерно одни и те же: опекаемый должен быть чист, сыт, доволен, должен во время получать лекарства, состояние его здоровья должно быть под моим контролем. Опыт работы с детьми: 1) Организатор внеклассной работы в общеобразовательной школе. 2) Руководитель кружка бардовской песни. Опыта работы с детьми в качестве частного наемного работника нет. Работу по уходу за детьми пердставляю себе так: Няней может работать только человек с доброй душой. Атмосфера взаимоотношений с ребенком (детьми) должна быть доброжелательной, дружеской. Взрослый не должен ставить себя выше ребенка в повседневном общении. Должен уважать его мнение, но иметь при этом свое. Спорные ситуации хорошо решать путем диалога. Взрослый должен проявлять максимум интереса ко всему, что интересует и впечатляет ребенка, наблюдать направление его развития и корректировать в случае необходимости. Взрослый, в своем поведении, должен быть примером того, что он хочет донести до ребенка из общечеловеческих ценностей. Он должен быть ответственным человеком, так как несет ответственность за жизнь детей. Взрослый дожен играть вместе с детьми в их игры, если они не против. Взрослый должен быть сопереживающим человеком. Хорошо, если взрослый обладает каким - либо талантом или умением - это стимулирует ребенка к творческому развитию.

Организатор внеклассной работы в общеобразовательной школе. Руководитель кружка бардовской песни. Опыта работы в качестве наемного работника нет . Работу по уходу за детьми пердставляю себе так: Няней может работать только человек с доброй душой. Атмосфера взаимоотношений с ребенком (детьми) должна быть теплой, доброжелательной, дружеской. Взрослый не должен ставить себя выше ребенка в повседневном общении. Должен уважать его мнение, но иметь при этом свое. Спорные ситуации хорошо решать будем диалога. Взрослый должен проявлять максимум интереса ко всему, что интересует и впечатляет ребенка, наблюдать направление его развития и корректировать в случае необходимости. Взрослый должен быть примером того, что он хочет донести до ребенка из общечеловеческих ценностей. Он должен быть ответственным человеком, так как несет ответственность за жизнь детей. Взрослый дожен играть вместе с детьми в их игры, если они не против. Взрослый должен быть сопереживающим человеком. Хорошо, если взрослый обладает каким - либо талантом или умением - это стимулирует ребенка к творческому развитию.

Вам могут быть интересны

128 похожих анкет

Диля К.

51
Год
7
Лет опыта
Полная • Без проживания
Добрая, честная, отзывчивая, трудолюбивая, спокойная. Люблю природу. Живу по ул. Крисанова, 71. Замужем, дочь-студентка, 18 лет. Детей сама люблю безумно. Свои уже взрослые. Игры развивающие, прогулка на свежем воздухе, домашние задания делали вместе. ОШГУ бухгалтер ревизор.
Няня в городе Пермь - Татьяна Ивановна Ц.

Татьяна Ивановна Ц.

45
Лет
10
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Дети есть, 2 сына, одному 16, другому 6 исполнится. Люблю деток и хотелось бы с ними продолжить работу. Ранее Имею дошкольное педагогическое образование. Ранее работала в детском саду. Стаж работы 10 лет. Закончила " Пермский педагогический колледж 1" по специальности " Дошкольное образование". П
Няня в городе Пермь - Оксана Вячеславовна Д.

Оксана Вячеславовна Д.

53
Года
28
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Предлагаю услуги няни в будни с 14:00 и в выходные дни. Педагогическое образование, стаж работы по специальности 28 лет, из них 12 лет в детском саду, 9 лет в школе, 7 лет работала в семьях. Имеются:трудовая, санитарная книжки. справки от нарколога, психиатра, об отсутствии судимости. 12 лет работа