nullnyanya/vologda/352268
ID: 352268
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Дарья Викторовна С.

45
Лет
20
Лет опыта

Всю свою сознательную жизнь занимаюсь обучением, воспитанием и развитием детей. Сначала это были два младших брата. После окончания Педагогического колледжа ( красный диплом) с получением профессии " Учитель начальных классов- изобразительного искусства"работала гувернанткой в семье, работала в детском образовательном центре- вела групповые занятия по раннему развитию детей, индивидуальные занятия по подготовке к школе, репетиторству и раннему развитию детей от 1. 5 лет. Работая с детьми, увидела необходимость в получении новых знаний - закончила Московский государственный открытый педагогический университет им. М. А. Шолохова и получила квалификацию "Учитель- логопед". Полученные знания активно использую на своих занятиях. Есть рекомендательные письма родителей, с чьими детьми я занималась. Также есть опыт работы няней, есть рекомендации. Есть опыт работы с новорожденными детьми. У меня у самой двое детей: дочке 9 лет и сыну 6. Дети живут со мной, обеспечиваю семью сама, алименты не получаю, от бывшего мужа не завишу, но дети с ним общаются. Личная жизнь меня устраивает, любимый мужчина есть. Работала всегда, даже когда дети были маленькие. Жизнь научила рассчитывать только на себя, поэтому к работе отношусь ответственно, с полной отдачей, но адекватно. есть свои наработки, свои отработанные и действенные методы работы, позволяющие добиваться результата. Опыт работы с детьми 20 лет. Индивидуальный подход к ребенку. Я придумываю и создаю развивающие игры, через которые ребенок получает необходимые знания и умения. отслеживаю новинки и готовой развивающей продукции. Я получаю огромное удовольствие, видя интерес и удовольствие в глазах детей во время игры. Да. игры. я играю с детьми. так как это их основная деятельность. Но моя задача, как педагога- продумать эту игру с точки зрения образовательной наполненности. Мне это нравится и интересно. Проработав более 15 лет в сфере развивающих занятий, сложилось свое понимание этого процесса. Я не смогу работать в семье, где родители ставят цель- вырастить гения или потешить свое самолюбие. Слишком серьезные последствия могут быть. Приходя в семью я беру на себя ответственность. так же, как и родители, приглашая педагога. Приветствую адекватность, гибкость, позитивность, настойчивость, уверенность, стремление к новым знаниям. Отвечу на любые вопросы. Это моя первая анкета. раньше меня находили сами . телефонное радио)))

Больше 15 лет проводила индивидуальные развивающие занятия с детьми от 1, 5 лет и подготовка к школе. Своя большая база развивающих игр и методик. На последнем месте работы в мои обязанности входил полный уход за ребенком, соблюдение режимных моментов, проведение развивающих занятий, выполнение домашних заданий, соблюдение чистоты комнаты и гардероба ребенка. Проработала в семье няней более 3 лет. сейчас продолжаю образовательную деятельность с ребенком в качестве подработки и ищу постоянную работу.

Мое образование позволяет мне заниматься репетиторством в начальных классах, подготовкой к школе, раннее развитие детей, логопедическая работа с детьми с речевыми нарушениями, изодеятельность, английский язык начальный уровень.

Вам могут быть интересны

23 похожие анкеты

Няня в городе Вологда - Ирина И.

Ирина И.

35
Лет
11
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Легко нахожу контакт с детьми, пунктуальная, порядочная, внимательная, отсутствие вредных привычек. Замужем. Дети 11 лет и 6 лет. Высшее педагогическое образование. Стаж около 10 лет воспитателем. 2 год работала няней в семьях с 1 ребенком.

Яна М.

18
Лет
6
Лет опыта
Полная • Без проживания
Я Михайлова Яна Николаевна мне 18 лет на данный момент не учусь могу работать 2/2 опыт есть 2 племянника. Проживаю 1 мкр гпз 23 дом 5 квартира 56. Детей нет, но есть2 племянника. Ничем не занимаюсь. У меня есть опят работы 2 племянника

Ольга С.

49
Лет
20
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Замужем.Мама троих детей, уже большие. Частный детский , няня на дому с разным возрастом, дети с ОВЗ, инвалидностью