nullnyanya/elektrostal/352465
ID: 352465
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Наталья Юрьевна Г.

34
Года
2
Года опыта

Здравствуйте. Мне 29 лет, не замужем, детей нет. 8 лет проработала в офисе, пока совершенно случайно не предложили работу няней и я поняла, настолько мне это нравится. Опыт няней почти 2 года в одной семье. Пришла когда Виктории было 8 месяц, ушла по причине переезда к ним бабушки. Осуществляла полный уход за ребенком с 7 утра до 21-22 часов. Девочка мне досталась чудесная, поэтому не только я ее многому учила, но и она меня. Я выросла в многодетной семье, у меня 9 племянников и племянниц от года до 12 лет, поэтому опыт ухода за детьми достаточно большой. Я достаточно строгая, считаю, что у детей должны быть границы не для того, чтобы взрослым легче жилось, а для того, чтобы ребенок внутри этих границ чувствовал себя в полной безопасности.

Опыт работы няней почти 2 года с ребенком от 8 месяцев. За это время приучила ребенка к горшку, сну в своей кроватке, самостоятельно кушать, подготовила к садику. Находилась с ребенком по 10-15 часов в день, поэтому осуществляла полный уход за ребенком. Прогулки, кормление, уход во время болезни, вождение на занятия, игры, развивающие занятия, рисование, чтение, лепка, в общем все, что необходимое для правильного и счастливого развития ребенка. Нашла дополнительные развивающие занятия, танцы, покупала необходимые игрушки, игры, книжки и другие вещи.

Окончила Российский Государственный Социальный Университет по специальности "Государственное и муниципальное управление"

Вам могут быть интересны

19 похожих анкет