nullnyanya/omsk/353683
ID: 353683
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Ирина Анатольевна К.

41
Год
10
Лет опыта

Педагог с высшим образованием, 13 лет стажа в дошкольном образовании. Второе образование воспитатель логопедической группы. Творческая, целеустремленная, позитивная, очень люблю деток и готова помочь в воспитании и уходе.

Работала 13 лет воспитателем с детьми от 1. 5 до 7 лет. Есть свои дети 10 и 16 лет. Полная подготовка к детскому саду и к школе. Проводила кружковую работу с детьми по развитию речи.

ОмГПУ, 2006г, диплом по специальности "Педагогика и методика начального образования"/ АНО ДПО " Московская академия профессиональных компетенций" 2018г. диплом по программе "Дошкольное образование. Воспитатель логопедической группы"

Вам могут быть интересны

158 похожих анкет

Няня в городе Омск - Елизавета М.

Елизавета М.

18
Лет
1
Год опыта
Полная • С проживанием, Без проживания
Детей нет Характер довольно спокойный Рассудительная и не конфликтная Порядочная, ответственная и пунктуальная Занимаюсь маникюром и тату Творческий человек Проживаю в САО Переодически в течении года работала с девочкой 3 года у знакомых Кормление, прогулки, сон, купание, игры и уборка
Няня в городе Омск - Ольга К.

Ольга К.

48
Лет
25
Лет опыта
Полная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Ответственная, внимательная, пунктуальная, тактичная. Здравствуйте!Меня зовут Ольга Сергеевна.По обращению-воспитатель.Работаю в семьях более 2 5 лет.Замужем, взрослый сын.Остальные подробности по телефону
Няня в городе Омск - Наталья Эйнардовна Т.

Наталья Эйнардовна Т.

46
Лет
2
Года опыта
Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Мне 42года.работаю сиделкой 5лет.выходные могу подрабатывать няней. Пунктуальная добропорчдочная.Люблю детей.. проживаю в чкаловске. Опыт есть работать с детьми. У меня двое детей, большие уже. Люблю с детишками поиграть, почитать погулять, и т.д. Среднее полное образование.