nullnyanya/krasnoyarsk/354015
ID: 354015
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Ответсвенная, чистоплотная, пунктуальная, есть опыт работы в гостиницах с высоким требованиям к уборке, работала в химчистке. не боюсь тяжелой работы. работала няней в семье один ребенок (с 1 месяца и до школы)и семья двое детей (4года и 2 года)так же был опыт работы няней с ребенком инвалидом (умственно отсталый)

Опыт воспитания троих своих детей . Была няней у мальчика с 2 месяцев до средней школы, до сих пор общаемся и с мамой и с ребенком, была няней ребенка мальчика 10 лет диагноз умственно отсталый . могу полностью маму освободить от домашней работы. Все приготовить, помыть, прибраться в детских вещах, погладить . играем. подготовка к школе.

Вам могут быть интересны

340 похожих анкет

Няня в городе Красноярск - Елена Владимировна Р.

Елена Владимировна Р.

60
Лет
17
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Медсестра. с 1984г работала с детьми в отделениях и частных клиниках. Работала няней на дому с детьми в возрасте от 2х месяцев . С детьми имеющими медицинские проблемы(работала как няня) и здоровыми . Занималась обучением, воспитанием, кормлением детей. и как няня с дополнительными медицинскими обяз
Няня в городе Красноярск - Яна Сергеевна В.

Яна Сергеевна В.

34
Года
10
Лет опыта
Полная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Имею двух детей, замужем. С 2013 по 2023 работала с детьми в детском саду.Организовывала образовательную, игровую деятельность, уход и присмотр за детьми.Возьму ребенка(детей) до 7 лет, для развития и ухода.
Няня в городе Красноярск - Наталия К.

Наталия К.

48
Лет
11
Лет опыта
Полная • Без проживания
Люблю детей, активная. Хожу в кино, театр. Коньки и лыжи. Имею педагогическое образование (русский язык и литература). Работала воспитателем в детском саду. Опыт няней 10 лет. Работала с мальчиком 1 год, девочка 9 месяцев, мальчик 9 месяцев, девочки-близняшки 9 месяцев. Помогала маме готовить, убира