nullnyanya/saratov/354466
ID: 354466
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Алла Алексеевна Я.

50
Лет
1
Год опыта

Характер уравновешенный, в работе учитываю настроение ребёнка и его потребности. Но не поддерживаю дух эгоизма.Всегда сотрудничаю с родителями ребёнка, обговаривая свою ежедневную задачу.

Ищу подработку на неполный рабочий день, до 6-ти часов. Можно сопровождающей. Рассматриваются разные предложения в зависимости от ваших обстоятельств.Имела опыт работы с 3-летним ребёнком, а также опыт общения с годовалым малышом. и ребёнком дошкольного возраста. Для меня важны дух сотрудничества с родителями, обсуждение не только физических, но и эмоциональных потребностей их ребёнка. А также готова осваивать незнакомые методики и расширять свои познания, если это будет необходимо.

Профессиональное училище, оператор Госбанка 1991 г. Курсы домашний учитель - гувернер, 2001 г, подготовка ребёнка к школе и домашние уроки начальных классов

Вам могут быть интересны

202 похожие анкеты

Частичная • Без проживания
Учусь в педагогическом университете, в работе с детьми опыт имеется, поиграть, посмотреть мультики, позаниматься грамотой или другими дисциплинами без проблем Опыт был с племянниками, часто сидела и сижу с ними. Играем, смотрим мультики, укладываю на сон и т.д
Няня в городе Саратов - Елена Б.

Елена Б.

39
Лет
3
Года опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Ответственная, делаю счастливыми родителей и деток. г. Саратов, Октябрьский район, ул. Симбирцева 23/37. Дочка 12 лет. Опыт работы с детками с 0 до 10 лет. Одновременно с двумя детьми. Детки любят меня, крепкая дружба)

Оксана М.

39
Лет
5
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Высшее педагогическое образование. Работала в детском саду и в ВУЗе.Активная, спортивная, добрая, внимательная. Работала в детском саду и институте. Высшее педагогическое образование.