nullnyanya/saint-petersburg/355000
ID: 355000
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Наталия Ивановна Г.

60
Лет
20
Лет опыта

Мне 54 года. Шесть лет проживаю в Санкт Петербурге, здесь же проживают и мои дети. Я замужем, муж живет с младшей дочерью, я отдельно, снимаю квартиру. Легко иду на контакт, со взрослыми и детьми. С детьми конечно лучше получается. Я массажист, опыт работы с лежачими больными, с детками, как со здоровыми, так и особенными. Умею организовать досуг детей, заниматься с уроками, проводить с ними свободное время. Умею вязать, увлекаюсь валянием. Хорошо готовлю, имею навыки пекаря. Работала в клининговой компании, умею работать со всеми поверхностями, знаю химию. Рекомендаций не имею. Решение попробовать себя в этой роли пришло недавно, выхожу на пенсию, ухожу со службы.

Люблю детей от 0 до 6 лет, это золотой возраст. В свое время вела волонтерскую работу с детьми, учила читать стихи, петь, танцевать. Массажист, опыт с 1993 года, работаю с недоношенными детками и здоровенькими. Есть опыт в исправлении родовых травм. Работала с ДЦП детками, с пониженным и повышенным тонусом. Дети ко мне идут с первого раза, по крайней мере, до сих пор шли. )

Техникум связи. По переезду в Россию специальность не пригодилась. Работала поваром, пекарем, массажистом, уборщицей, волонтером.

Вам могут быть интересны

2134 похожие анкеты