nullnyanya/tyumen/355323
ID: 355323
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

:) Здравствуйте. Меня зовут Виктория. Мне 19 лет, я - студентка 2го курса ТюмГУ, очной формы обучения, гибкий график обучения, достаточно свободного времени. Не замужем, детей нет. Я не работаю, только учусь. Вредных привычек не имею, ничем не болею и нет аллергии, веду здоровый образ жизни (занимаюсь спортом, питаюсь правильно). Всегда внимательно, мало времени провожу в интернете и гаджетах. Есть опыт ухода и проведения досуга с маленькими детьми ( у меня младший брат - 4 года). Хочу стать няней, чтобы с пользой и интересом проводить свободное время, а так же небольшой дополнительный заработок. Спасибо, что обратили внимание на мою анкету. Буду рада стать Няней для Вашего ребёнка :) Хорошего дня и отличного настроения.

У меня есть прекрасный младший брат. С момента его рождения, помогала маме ухаживать за ним. Оставалась с ним одна на длительное время. Опыта работы с чужими малышами нет, но очень хочется его получить. Я люблю детей и готова достойно заботиться о Вашем малыше.

Закончила школу (11 классов) с красным аттестатом и золотой медалью. На данный момент получаю первое высшее образование в Тюменском Государственном Университет по направлению Государственное и Муниципальное управление.

Вам могут быть интересны

325 похожих анкет