nullnyanya/kurgan/355722
ID: 355722
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Ольга Владимировна Ж.

43
Года
15
Лет опыта

- Высшее педагогическое образование по специальности социальная педагогика - психология. - среднее педагогическое образование по специальности воспитатель - воспитатель по физической культуре. - опыт работы с детьми дошкольного и школьного возраста. - опыт работы с трудными подростками. - имею двух дочерей 18 и 14 лет (учатся на "4 и 5", имеют грамоты за отличное и примерное окончание школы). - обладаю такими качествами характера: терпеливость, дружелюбность, умение общаться с детьми, аккуратность, вежливость, ответственность. - веду здоровый образ жизни.

Работала с детьми дошкольного возраста в детском саду. работала с детьми разных возрастов в детском доме. воспитываю своих детей с рождения до 18 лет.

Вам могут быть интересны

13 похожих анкет

Няня в городе Курган - Любовь Б.

Любовь Б.

44
Года
4
Года опыта
Частичная • Без проживания
Предлагаю услуги няни для вашего ребенка на постоянной основе (только район Заозерный). Опыт работы с детьми более 4 лет, были дети от 1 мес. до 5 лет. О себе: мне 44 года, мама двух дочерей, ответственная, порядочная, без вредных привычек. Есть мед. справки. Фото и видео предоставляю. Предоставлю р
Полная, Частичная • Без проживания
По образованию воспитатель и организатор физической культуры в детском саду. Двое сыновей 23 года и 17 лет. Отличные ребята. Спокойная и коммуникабельная, без вредных привычек.Работаю воспитателем в детском саду. Воспитание собственных детей
Няня в городе Курган - Татьяна Ивановна И.

Татьяна Ивановна И.

47
Лет
15
Лет опыта
Полная • С проживанием
Уровновешенный, спокойный человек. Работаю в детском саду. Двое взрослых детей. Люблю спорт, активный отдых. Опыт с детьми около 15 лет. Иду на одной волне с ними.