nullnyanya/magnitogorsk/355820
ID: 355820
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

15 лет практического опыта работы в детском саду. Владею профессиональной мобильностью. Индивидуальный подход к каждому ребенку. Высокая ответственность. Образование: высшее педагогическое. В 2006 году -диплом с отличием. Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста и руководитель физического воспитания. Специальность: дошкольное образование. В 2012 году - "Магнитогорский государственный университет". Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Специальность: дошкольная педагогика и психология. В 2015 году - диплом о профессиональной переподготовки по программе "Менеджмент в образовании". Диплом предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере управления образованием.

15 лет практического опыта работы в детском саду. Имею высшую квалификационную категорию по должности старший воспитатель. Люблю детей, нахожу с ними общий язык. Владею профессиональной мобильностью. Индивидуальный подход к каждому ребенку. Высокая ответственность. Имею благодарность за организацию и проведение городского праздника, посвященного дню защиты детей, большой вклад в развитие и укрепление здоровья дошкольников в городе Магнитогорске. Благодарственное письмо за большой вклад в развитие детей и организацию воспитательно - образовательного процесса в детском саду.

Образование: высшее педагогическое. В 2006 году -диплом с отличием. Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста и руководитель физического воспитания. Специальность: дошкольное образование. В 2012 году - "Магнитогорский государственный университет". Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Специальность: дошкольная педагогика и психология. В 2015 году - диплом о профессиональной переподготовки по программе "Менеджмент в образовании". Диплом предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере управления образованием. В 2017 году - удостоверение по оказанию первой помощи пострадавшим.

Вам могут быть интересны

34 похожие анкеты